Анонсы программ канала Outdoor Channel на октябрь 2015 года

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми.
 
"Одержимость Картера Эндрюса" (2015)
 
Понедельник, по три серии с 12 октября с 19:15
 
Выросший на ферме в штате Теннеси, Картер провел бесчисленное количество часов на местных водоемах и быстро стал экспертом по ловле рыбы на спиннинг и катушку для заброски приманки. Его мечта стать участником соревнований по ловле окуня, вероятно, так бы и оставила Картера в кругу своих соратников, если бы однажды его приятель не вложил ему в руки нахлыстовое удилище.
 
Вскоре Картер переехал на Запад, чтобы добиться успеха в ловле рыбы нахлыстом. В штате Вайоминг он начал осваивать легендарные озера и реки Скалистых гор, в которых водится гигантская форель и малоротый окунь.
 
Картер вместе со своими друзьями и клиентами побывал в 15 странах и, по возвращении из одного путешествия, уже собирался в другое, заранее планируя следующее, и так без конца и края. Одержимость своей всепоглощающей страстью - это жертва, на которую Картер всегда готов охотно идти.
 
"Стрельба по-американски. Невозможные выстрелы" (2015)
 
Среда, по три серии с 21 октября в 23:00
 
Сериал "Стрельба по-американски. Невозможные выстрелы" представляет собой продолжение очень популярного сериала, который выходил в эфир на протяжении последних пятнадцати лет, при этом неотъемлемой его частью всегда является его ведущий - Майк Ирвин.
 
Теперь он превратился в доведенное до совершенства шоу, в получасовых эпизодах которого зрители смогут насладиться поистине удивительным мастерством лучших профессиональных стрелков мира, ибо превзойти их искусство совершенно невозможно.
 
Также в этом месяце:
 
Нажать на курок (2011). Пятница, по три серии с 2 октября с 21:45.
 
Охота и рыбалка в сердце Америки (2015). Среда, по три серии с 7 октября с 19.15.
 
Охота по-американски (2015). Вторник, по три серии с 13 октября с 19:15.
 
Primos The Truth About Hunting (2015). Вторник, по три серии с 27 оутября с 19:15 и 21:45