Анонсы программ на "Дожде" с 18 по 23 мая

НЮАНСЫ С ЮЛИЕЙ ТАРАТУТОЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 20 МАЯ В 18:00 (МСК)

Бывает, что важные обстоятельства проходят мимо, а ключевые мелочи так и остаются незамеченными. В новом выпуске Юлия Таратута обсудит самые важные обстоятельства и ключевые мелочи с Сергеем Ивановым, депутатом государственной думы от ЛДПР.


ЖЕНЩИНЫ СВЕРХУ С АННОЙ МОНГАЙТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 20 МАЯ В 19:00 (МСК)

Новый выпуск программы "Женщины сверху" о теле, которое доставляет столько неприятностей и к которому такие завышенные требования. Как справляются с комплексами очень высокие девушки, как складывается личная жизнь у женщин, которые перенесли мастэктомию – удаление груди. Мы поговорим о женщинах, которые совершают преступления, находясь в неадекватном состоянии во время ПМС, и поучаствуем во флешмобе, набивая татуировки по выбору зрителей. Смотрите "Женщины сверху" в четверг в 19:00.


СПЕЦВЫПУСК БИКОЗ С МИХАИЛОМ КОЗЫРЕВЫМ. В ГОСТЯХ - 

BRAINSTORM НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 22 МАЯ В 22:00 (МСК)

Это большое интервью Михаила Козырева с группой Brainstorm в полном составе, которая была выбрана первой представлять Латвию на Евровидении 2000 года, где она заняла 3-е место.

Наши гости и поговорят о только что вышедшей книге: "Ты не один", которая рассказывает биографию группы с момента их рождения (как оказалось, все участники появились на свет в одном роддоме) и до прихода к ним мировой популярности. Личные истории, грустные и веселые воспоминания не пропустите в субботу, в 22:00 на Дожде.