Анонсы программ на канале "Телепутешествия"

"Планета еды" на канале "Телепутешествия"
 
Добро пожаловать в гастрономическое кругосветное путешествие под руководством лучших шеф-поваров! Рози Ловелл, Падма Лакшми, Питер Гордон, Бен О'Донохью, Анжела Мей и Бобби Чин расскажут об истории происхождения сыра, шоколада, чая и кофе, приготовят традиционные и экзотические блюда из морепродуктов и побывают в самых разных уголках мира. Любимые блюда жителей Кубы, Италии, Греции, Ливана, Японии, Ирландии и Таиланда – весь мир в тарелке перед вами!
 
Премьера: 30 апреля в 18:10
 
______________
 
"Скандимания" на канале "Телепутешествия"
 
Северная кулинария перевернула гастрономический мир. Скандинавские фильмы приковали нас к экранам. А Швеция, Дания и Норвегия официально признаны самыми счастливыми и благополучными странами мира. Англичанин Хью Фирнли-Уиттингстолл путешествует по Скандинавии, чтобы разгадать загадку этих северных земель.
 
Премьера: 5, 6, 7 мая в 16:10
 
_______________
 
"Испания. Снова в дороге» на канале «Телепутешествия"
 
Веселая компания из четырех друзей отправляется в гастрономический тур по солнечной Испании. Американский актер Марио Батали, шеф-повар и журналист Марк Биттман, испанская актриса Клаудия Бассолс и Гвинет Пэлтроу путешествуют на кабриолетах по дорогам Испании. В каждой области страны они готовят блюда традиционной кухни под руководством местных поваров.
 
Премьера: 30 апреля в 20:10
 
________________
 
"Орел или решка" на канале "Телепутешествия"
 
Веселые ведущие Приамвада и Мохсин Кхан отправляются в путешествие по Индии, чтобы ощутить все нюансы и особенности кухни этой страны. Но есть одно условие. Выбор заведения за них определяет случай. Если выпадает орел, то везунчик отправляется в самый респектабельный ресторан, а если решка — в бюджетное заведение общепита.
 
Премьера: 29 апреля в 22:05