Анонсы программ на телеканале CBS Reality с 1 октября 2016 года

Хладнокровие

Сезон 8

По выходным в 22:00 и 2:10

С 15 октября

Совершено преступление…

Но по мере сбора доказательств и обнаружения улик возникает замешательство и непонимание. Сериал «Хладнокровие» возвращает зрителей на место преступления, чтобы они имели возможность проанализировать все обстоятельства дела и изучить полученные данные. Удастся ли сопоставить все факты и решить трудную задачу?

 

Захватывающая тайна, которая кроется в любом преступлении, соединенная с истинной криминальной драмой, позволяет авторам сериала «Хладнокровие», заново воспроизведя события, представить разные версии того, что могло произойти в действительности. Поскольку появляются новые материалы, проводятся опросы свидетелей и допросы подозреваемых, дело рассматривается с разных точек зрения с учетом новых улик и доказательств.

В сериале представлены реальные расследования и показано, как они разворачиваются.

Последуем за экспертами, чтобы докопаться до истины…

 


Уличный патруль

Сезон 2

По будням в 08:40, 15:20, 19:30 и 01:50 с 17 октября

По выходным, сдвоенные серии, повтор в 17:00

С 23 октября

Сериал, дающий представление о жизни, омраченной антисоциальным поведением людей, будь то надоедливые соседи, авторы непристойных надписей на стенах или большие любители чрезмерного возлияния. Это истории о полицейских, надзирателях и местных добровольцах Великобритании, чья работа заключается в том, чтобы поддерживать порядок на улицах.

Полицейские облавы и уличные потасовки, люди, напуганные настолько, что боятся покинуть свои дома – все это зрители смогут увидеть, если последуют за уличным патрулем, который прилагает все усилия, чтобы остановить нарушителей, портящих жизнь ни в чем неповинных людей.