Анонсы программ на телеканале "Живи!"

"Мир пряностей и специй с Нирмалой", 0+  
По будням,  19:30 
У каждой хозяйки есть заветная полка, полная всевозможных специй и приправ, которые используются редко. Волшебница специй Нирмала Нарин покажет вам, как с помощью одних и тех же традиционных специй создать три совершенно разных блюда. А заодно расскажет вам о целебных свойствах приправ, про которые ей поведал дедушка – мастер индийской медицины аюрведа. 
 

__________

"Спасатели Малибу", 16+ 
По будням, 20:00  
Сериал «Спасатели Малибу» («Baywatch»), главные герои которого - красивые сексуальные парни и девушки, - стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами...Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут никому! Вместе с сериалом «Спасатели Малибу» в Калифорнии начался пляжный бум.
 
 
_______________ 
 
"Какие наши роды?" с Туттой Ларсен, 16+ 
По субботам, 15:00  
Все, что мы хотим знать о беременности, родах и детях, но боимся спросить! Живот растет – и вместе с ним растет количество «беременных» и «пост-беременных» вопросов, которые известная российская телеведущая и счастливая мама Тутта Ларсен обсудит с лучшими специалистами - врачами, психологами и педагогами.  Девиз программы: все, что вы хотели знать о беременности, но не знали, с кем поговорить. Поговорите с Туттой – ведь ее волнует мнение не только авторитетных специалистов, но и зрителей. Поделитесь своим опытом – какие Ваши Роды?