Анонсы программ Outdoor Channel на декабрь 2015 года

Рыбалка. Высшая лига  (2014)
 
По выходным  в 18:50 с 26 декабря. Продолжение в следующем месяце
 
12+
 
Приготовьтесь! Этот сериал познакомит вас  не только самыми лучшими в мире профессиональными  рыболовами, но и покажет рыболовные состязания, не похожие ни на какие другие.
 
Таблица лидеров, передаваемая в реальном времени, неожиданные места для лова, отсутствие возможности предварительных тренировок – все это привносит особый накал и создает высокую конкуренцию во время  соревнований по профессиональной ловле окуня. Такого вы еще не видели!
 
В ходе отборочных соревнований будет отобрано шесть победителей для участия в турнирах 2015 года на кубок Summit и шесть - на кубок Challenge. Как будут определяться участники кубковых турниров? Для начала, чтобы получить место в турнире,  рыболов-участник должен победить в одном из четырех ежедневных квалификационных раундов.
 
Рыбаки, которые по итогам  соревнований окажутся на втором, третьем или четвертом месте,  все еще имеют шанс на победу. Они попадают в специальный раунд на выживание. Участники с наилучшим  результатом по итогам каждого из двух дней раунда на выживание также получат право побороться за кубки Summit и Challenge.
 
Телеохота с Истмэнами
 
Вторник, по три серии с 15 декабря в  19:15, 19:40 и 20:05
 
12+
 
"Телеохота с Истмэнами" - единственный в своем роде телевизионный серил, который отсылает зрителей к источнику знаний, с целью приобретения навыков самостоятельной и честной охоты на крупную дичь в условиях дикой местности и отдаленных районов запада. Более чем шестидесятилетний опыт трех поколений позволяет получить необходимые знания для успешной охоты на трофейных животных на западе Соединенных Штатов. Вас приглашают Майк, Гай и Айк Истмэны, они многому научат, преподав зрителям мастер-класс по охоте на крупную дичь.