Анонсы программ Outdoor Channel на ноябрь 2015 года

"Рыбалка. Высшая лига" (2015)
 
По выходным с субботы, 7 ноября в 18:50
 
Этот сериал покажет не только самых лучших в мире профессиональных рыболовов, но еще и рыболовные состязания, не похожие ни на какие другие.
 
Таблица лидеров, передаваемая в реальном времени, неожиданные места для лова, отсутствие возможности предварительных тренировок – все это привносит особый накал и создает высокую конкуренцию во время соревнований по профессиональной ловле окуня.
 
В ходе отборочных соревнований будет отобрано шесть победителей для участия в турнирах 2015 года на кубок Summit и шесть - на кубок Challenge.
 
Как будут определяться участники кубковых турниров? Для начала, чтобы получить место в турнире, рыболов-участник должен победить в одном из четырех ежедневных квалификационных раундов. Рыбаки, которые по итогам соревнований окажутся на втором, третьем или четвертом месте, все еще имеют шанс на победу. Они попадают в специальный раунд на выживание. Участники с наилучшим результатом по итогам каждого из двух дней раунда на выживание также получат право побороться за кубки Summit и Challenge.
 
"Пилоты Аляски" (2014)
 
Пятница, по три серии с 13 ноября с 20:30
 
Пилоты команды островной авиации на одномоторных винтовых самолетах Хавиленд Бивер с высокрасположенным крылом, могут долететь до любого пункта назначения. Их задача - переброска путешественников и искателей приключений, археологов, серферов и разведчиков вглубь острова Кадьяк; они взлетают и приземляются на воду, грязь, высохшие русла рек, на горные склоны, посреди непролазной чащи и даже на ледники.