Анонсы программ телеканала «Охота и рыбалка» на неделю с 12 по 18 сентября

Спецпроект «Хит сезона. Охота на копытных»

Премьера: с 5 по 9 сентября в 10:00, 19:00 и 22:30 (МСК)

Производство:Телекомпания «Стрим»

Охота на копытных – одно из любимых занятий российских охотников. Это не только острые ощущения и азарт, но и ценнейшие трофеи. Накануне открытия сезона охоты на этих крупных и сильных животных, зрители увидят тематические выпуски следующих циклов: «Особенности охоты на Руси», «Сезон охоты», «На охотничьей тропе», «Планета охотника» и «Охота и рыбалка в Якутии», а также познакомятся со способами приготовления самых интересных блюд из мяса копытных в программе «Кухня с Сержем Марковичем».

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.


«Рыболовный фестиваль 2016»

Премьера первой серии: 5 сентября в 18:00 и 23:00 (МСК)

Производство:Телекомпания «Стрим»

Одно из самых значимых событий сентябрьского телеэфира – премьера передачи «Рыболовный фестиваль – 2016».

Пятый, юбилейный рыболовный фестиваль телеканала «Охота и рыбалка» проходил весной этого года на Рыбинском водохранилище. По традиции на него собрались партнеры и друзья телекомпании, операторы связи, кабельных и спутниковых сетей, ведущие журналисты профильных изданий. Участники и гости получили уникальную возможность провести несколько замечательных дней, в окружении прекрасной природы Рыбинки. А призы и подарки, увезенные домой, стали приятным дополнением к активному отдыху.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.


«Сезон охоты»

Премьера: 6 сентября в 20:45 (МСК)

Производство:Телекомпания «Стрим»

В новых выпусках популярной программы ведущий Сергей Астахов рассказывает об открытии осенней охоты в Астраханской области. В здешних краях возможна добычливая охота на птицу, а к традиционному списку трофеев недавно добавили диких лебедей. Среди трофеев охотника будут фазан, заяц, лиса и волк.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.


«Карпы озера Огрефей»

Премьера: 9 сентября в 19:30 (МСК)

Производство: Франция

Седрик, рыболов из Франции, делится искусством карпфишинга с помощью самой современной рыболовной техники. В его арсенале - удилища из углепластика, мощные катушки с механизмом на шарикоподшипниках, монофильная леска и электронный сигнализатор поклевки. Какая рыба устоит перед такой экипировкой?! А какого веса окажется трофей Седрика, вы узнаете, посмотрев программу, ведь карпы из озер кантона Огрефей Д’Они рекордсмены-тяжеловесы!

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.