Анонсы программ телеканала Outdoor Channel август 2015

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми. Присоединяйтесь к просмотру канала, программы которого вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и домоседов, любящих приобщиться к природе посредством телевизора.

______________________________

Премьера: «Нажать не курок»

Пятница, по три серии с 7 августа с 19.15

Сериал «Нажать не курок» представляет собой телевизионную версию журнала, выпускаемого Национальной стрелковой ассоциацией США – старейшей и крупнейшей постоянно действующей некоммерческой организацией. Каждый эпизод сериала охватывает какой-то один конкретный сегмент, в котором представители отрасли производства огнестрельного оружия США, как нельзя лучше, рассказывают об оружии. Это и информация об изготовлении оружия и механизмов, и сообщения с огневых рубежей главных национальных соревнований по стрельбе, и рассказ о новейших достижениях в области тактических приемов, тактики действий в обороне и спортивной стрельбе, применяемой лучшими тренерами Америки и участниками соревнований. Добавьте к этому исторические сведения из журнала Национальной стрелковой ассоциации Америки о классическом оружии, о людях и событиях, и, благодаря этим телепрограммам, вы получите самую полную информацию по всем аспектам, связанным с огнестрельным оружием.

______________________________

Премьера: Outdoors in the Heartland

Среда, по три серии с 19 августа с 19.15

Сериал с ведущими-звездами - динамичным дуэтом в составе Лари и Боба, представляет зрителям захватывающие соревнования по рыбной ловле и вызывающие сердцебиение сцены охоты. Смотрите замечательные программы, в них ведущие поделятся своими знаниями и опытом, которые требуются, чтобы запечатлеть происходящие события на пленку. Вы увидите крупного окуня, оленей, буйволов и медведей из разных мест США, а также познакомитесь со специальными учебными разделами программ, настолько полезными, что вам непременно захочется взять их на заметку.

______________________________

Премьера: «Записки профессионального рыбака»

Среда, по три серии с 19 августа с 20.30

«Записки профессионального рыбака»это быстро развивающийся динамичный сериал в формате журнала о рыболовах - профессионалах высокого класса. Присоединяйтесь к таким уважаемым и признанным рыболовам, как: Кевин ВанДам, Дэнни Брауэр, Марк Дэвис, Шо Григсби, Майк Вурм, Чэд Брауэр и Джордж Кокрэн. Каждый эпизод посвящен какому-то конкретному вопросу в рамках общей темы. Специалисты проведут специальный инструктаж с элементами обучения как по самой рыбалке, так и по применяемым техникам и способам ее ведения.

______________________________

 Премьера: «Стрельба по-американски. Невозможные выстрелы»

Пятница, по три серии с 21 августа с 20.30

 Джим Скоуттен, самый известный американский репортер, специализирующийся на освещении вопросов, связанных с огнестрельным оружием. Он на службе уже 14 лет и все это время рассказывает о пулевых видах спорта и о новинках в производстве огнестрельного оружия. Никаким другим представителям СМИ не удавалось завоевать сердца такого большого количества почитателей и покупателей оружия. В общей сложности было получено 500 миллионов зрительских откликов на 1 000 показов. Сериал “Стрельба по-американски. Невозможные выстрелы» полностью отвечает желаниям зрительской аудитории, основу которой составляют любители спортивных состязаний лучших профессиональных стрелков.