Анонсы программ телеканала Outdoor Channel на июль 2015 года

"Одержимость Картера Эндрюса"
 
2015 год
 
Среда, по три серии с 8 июля в 21:45
 
Картер Эндрюс занимается рыбалкой не ради поддержания здоровья, не ради денег, славы или рекордов. Он без ума от рыбалки, потому что у него нет другого выбора. Просто он – жертва этой всепоглощающей страсти и проводит на воде триста дней в году. Он путешествует по разным местам: от Панамы до реки Снейк, от побережья залива штата Луизиана до России. Его удивительно сильная одержимость с успехом отражается в невероятных историях, которые транслируются по телевидению и даже появляются в социальных СМИ, что позволяет его поклонникам стать участниками его путешествий.
 
Fly Rod Chronicles
 
2015 год
 
Среда, по три серии с 15 июля в 19:15
 
Кёртис Флеминг родился в Западной Вирджиниии в семье углекопа. И при первой возможности отправлялся на охоту или порыбачить. Рыбалка внахлёст была для неженок из высших классов, а не для грубых простолюдинов. Но Кёртис и рыба лишены всяких предрассудков. И он упрямо шел своим путем, рассказывая байки о своих приключениях и пытаясь освоить это искусство. И когда леска натягивается, он ведет себя, как настойчивый подросток.
 
Hank Parker’s Outdoor Magazine
 
2015 год
 
Среда, по три серии с 15 июля в 20:30
 
Любимый семейный телесериал всей Америки отмечает в 2015-м году свое двадцатидевятилетие. Любой сериал - это отражение личности своего ведущего. И если это Хэнк Паркер - вас ждет море удовольствия. Его ценят за острый ум, приверженность семейным ценностям и за то, что он истинный южанин. Карьера Хэнка стала легендой. А его любовь к рыбалке и охоте приводит к тому, что его зачастую представляют как Посла этих занятий на открытом воздухе. Помимо чисто развлекательной задачи Хэнк ставит перед собой цель обучать рыбаков технике ловли рыбы на удочку. Именно благодаря этому он и вошел во все книги по истории рыболовства как икона данного вида спорта.
 
Heartland Waterfoul
 
2015 год
 
Четверг, по три серии с 17 июля в 19:15
 
Продюсеры отмеченного наградами сериала "Заядлые охотники с луком" представляют свою новую работу - сериал "Заядлые охотники на водоплавающую птицу". На этот раз создатели "Заядлых Охотников с Луком" Майкл Хансакер и Шон Лютчел объединились с заядлыми охотниками на водоплавающую птицу с Мидвеста - Ронни Филипсом и Логаном Бёрдитом, которые не только идеально вписались в эту съемочную команду, но и прониклись концепцией "Заядлых Охоников с Луком". Как и в сериале "Заядлые Охотники с Луками" они ведут свое повествование, опираясь на креативные съемки и свой личный опыт, вплетая в свой рассказ истинную эстетику охоты на водоплавающую птицу и рекламируя этот вид спорта.
 
"Рыбалка на глубоководье"
 
2015 год
 
Понедельник, по три серии с 20 июля в 19:15
 
Марк Дэвис беззаветно любит природу, он уже порыбачил и поохотился во всех местах земного шара. Можно с уверенностью сказать, что Марк живет природой и дышит ей. Он предан своему делу и стремится получить максимальные знания, чтобы превратить рыбалку и охоту во что-то большее и лучшее, чем просто соревнование. Марк пытается понять, как и чем живут рыбы, правда, только ему одному известным способом… плавать в воде как рыба и видеть окружающий мир глазами рыбы. И неважно, будет ли это 180-килограммовая акула или плавающая в глубине приманка.
 
От Восточного побережья, до Западного побережья и до северного побережья Мексиканского залива – обо всех этих местах и о более чем пятидесяти видах пресноводных и морских обитателей расскажет сериал "Рыбалка на глубоководье". Мы будем ловить саргана, тунца, ваху, дорадо, скумбрию, акул, пагруса, морского окуня и многие другие виды рыб. И если мы обнаружим какое-то новое рыбное место около побережья или на большой глубине, то Марк тут же отправится ловить туда рыбу.
 
"Рыболовное мастерство Линднера"
 
2015 год
 
Понедельник, по три серии с 20 июля в 18:00 и 21:45
 
Ведущими сериала "Рыболовное мастерство Линднера" являются известные рыболовы, входящие в Зал Славы - Эл и Джеймс Линдер, а также члены рыболовного клуба. В этом сезоне сериал представляет новый взгляд на рыбалку, углубляясь в детали и раскрывая особые тайны, о которых прежде не сообщалось. Каждую неделю известные эксперты в области рыбной ловли отправляются в какое-то новое место, чтобы лучше его изучить и найти пути решения задач, возникающих во время пресноводной рыбалки. Получасовые эпизоды, каждый из которых снят в каком-то определенном месте, шаг за шагом показывают процесс рыбной ловли с учетом особенностей местных условий. Зрители фактически находятся в лодке вместе с рыболовами, когда те сконцентрированы на местоположении рыбы.
 
Steve’s Outdoor Adventures
 
2014 год
 
Вторник, по три серии с 21 июля в 21:45
 
Полный адреналина и драматизма сериал, ярко повествующий об охоте на крупную дичь. В нем вы не увидите, как охотятся на белохвостых оленей или индюшек, не узнаете, как ловят окуня. Зато вы отправитесь вместе со Стивом и его дульнозарядником СиВиЭй (CVA) на грандиозную охоту в Северную Америку. Каждая серия - это настоящая приключенческая охота на американского лося, гризли и бурого медведя, карибу, овцебыка, прекрасного трофея ослиного оленя, оленя-вапити и многих других животных. Мы показываем самые незабываемые эпизоды охоты на крупного зверя, как в Соединенных Штатах, так и по всему миру.
 
"Африка: охотничьи маршруты"
 
2015 год
 
Вторник, по три серии с 21 июля в 18:00 и 01:30
 
Телевизионный сериал о путешествии по Африке, отражающий суть африканского сафари – последнего великого приключения. Сериал посвящен путешествию африканских охотников - профессионалов, которые, в поисках самых разнообразных видов африканских животных, охотятся на просторах дикой природы. Поскольку съемки проходили в нескольких африканских странах, зрители имеют возможность принять виртуальное участие в охоте и увидеть происходящее на экране крупным планом. Охота идет на опасную дичь: это слоны, буйволы, львы и леопарды; кроме этого, - на популярных равнинных животных, таких как черная антилопа, винторогая антилопа, антилопа ньяла, водяной козел и т.д. Показаны особенности охоты на водные виды, такие как гиппопотамы и крокодилы.