Анонсы программ ТНТ4 на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Понедельник, 14 ноября
 
12.00 Сериал "Универ" 
"Оргазм" (55 серия).  Саша в печали — он жалуется Майклу, что у него не очень получается с Таней. Вернее, вроде бы, все получается, только вот Таня вчера... заснула, причем, прямо во время того, как была с Сашей. Майкл в шоке — он должен это увидеть или хотя бы услышать. Он просит Машу записать все на диктофон — "чтобы знать, с чем работать". Правда, Таня смотрит на эту "проблему" немного иначе.
 
"Жмотяра" (56 серия). На тренировке Кузю назвали Жмотярой — типа, он все время жадничает, ни с кем ничем не делится. Кузя грустный возвращается в общагу, а там — новые проблемы: Саша случайно обидел влюбленную в него Таню и теперь вымаливает прощение. А Аллочка в это время решает проверить, любит ли ее кто-нибудь из многочисленных поклонников.
 
"Капли" (57 серия). Вика, подруга Аллы, запала на Кузю. Алла в шоке, но на вопрос Тани, не ревнует ли она, Алла начинает психовать — как тут ревность?! Саша в это время тоже психует — у него скоро первый экзамен. И тут, совершенно неожиданно, в общагу приезжает Сильвестр Андреевич — он тоже волнуется, но у него есть очень сильные успокоительные капли.
 
21.00 Сериал "Счастливы вместе" 
"Папа-псих и все, все, все... Часть 2!" (184 серия). Пока Гена с остальными "безбабниками" добивается справедливости в Гаагском международном суде, Света закатывает дома грандиозную вечеринку. В результате Гена лишается надежды, что добро восторжествует, вместе с квартирой.
 
"Стреляет метко Светка" (185 серия). У Светы кризис: она устала от поиска ролей, в которых могла бы реализовать свой глубоко скрытый талант. Подруга Ромы Кристина, которая к тому же племянница Лены Полено, учит его воздержанию, хотя он мог бы сам кого угодно этому научить. Гену достала птичка, которая уже десять ночей подряд поёт под окнами Букиных свои брачные песни, и он ищет дробовик, но того нет на месте. Оказывается, что ружьё необходимо маленькому Сёме — он ходит с ним в школу, ну, чтоб хулиганы не напали. Ради того, чтобы спугнуть назойливую птицу, Гене приходится примерить костюм совы.
 
 
Вторник, 15 ноября
 
12.00 Сериал "Универ"
"Три удара" (58 серия). Кузя на соревнованиях получил серьезную травму — ему больше нельзя заниматься каратэ. Но завтра у него соревнования, ему предстоит биться за "черный пояс" с самим Терминатором. Как быть?
 
"Лифт" (59 серия). Саша вместе со всей своей группой астрономов сдал первую сессию, а это — большой праздник! А большой праздник надо отметить. Астрономы решают выпить, только вот не знают — где, как и сколько. На помощь приходит Майкл: парням — водку, девчонкам —мартини. И все завертелось.
 
"Измена" (60 серия). Таня в истерике — пьяный Саша, кажется, изменил ей. Ну, или попытался изменить. Или подумал об измене. В любом случае, для Тани этого достаточно — она больше Сашу видеть не хочет. Алла пытается привести подругу в чувство, но Таня непреклонна. А тут еще Кузя в костюме котлеты.
 
21.00 Сериал "Счастливы вместе"
"Бить или не бить" (186 серия). Света стала лучшей ученицей школы Лени Голубкова. Гена готовится к встрече с кумиром и надеется вернутьо деньги, когда-то вложенные в акции МММ.
 
"Вымоем и высушим" (187 серия). Семья Букиных собирается в Дерябино, в гости к нежно любимой бабушке. Света и Рома отчаянно ищут повод остаться в городе — им совсем не хочется ставить профилактические клизмы бабушкиным поросятам. Гене тоже не улыбается ехать к тёще, но придётся, так как Дашины родственники возложили на него почётную миссию — быть капельмейстером парада "Дерябино — гордость России". По такому случаю Букины впервые в жизни едут на своей "пятерке" в автомойку.
 
 
Среда, 16 ноября
 
12.00 Сериал "Универ"
"Пистофон" (61 серия). Алла с ужасом обнаруживает, что влюблена в Кузю и притом совершенно безответно! У Саши с Таней проблемы посерьезней — чтобы отомстить за измену, Таня облачается в миниюбку, отрезает косу и собирается переспать с самым уродливым парнем в общаге, по фамилии Лысенко.
 
"Папина любовь" (62 серия). Папа случайно встречается с университетской преподавательницей русского языка и влюбляется в нее до потери пульса. Таня продолжает катиться по наклонной плоскости и уже знакомистя в Интернете.
 
"Папа-поэт" (63 серия). Чтобы поразить Веру, папа наспех фабрикует сборник "собственных" стихов и посвящает его ей. У Аллы запланировано свидание с Гариком Мартиросяном, а Майклу надо как-то выкручиваться из ситуации с приездом брата из Сочи. Денег нет ни копейки, а по телефону он уже год врет семье, что замутил в Москве прибыльный бизнес.
 
 
21.00 Сериал "Счастливы вместе"
"Утомленные браком" (188 серия). Даша идет в салон и тратит на себя все деньги, которые отложила на подарок Гене к годовщине свадьбы. Гена, в свою очередь, потерял цепочку, которую приготовил для Даши. Быть ли празднику?
 
"Бабье не тонет. Часть 1″ (189 серия). Даша выигрывает отпуск на теплоходе и берет с собой мужа и соседей. На корабле Даша и Лена наслаждаются жизнью, а Гена с Толиком в ужасе. Что может испортить женщинам отпуск?
 
 
Четверг, 17 ноября
 
12.00 Сериал "Универ"
"Разорение" (64 серия). Кризис коснулся героев "Универа". Сильвестр Андреевич теряет все свое имущество, включая дом на Рублевке, и вынужден переехать в общагу.
 
"Саша — КВНщик" (65 серия). В надежде вернуть Таню Саша записывается в команду КВН. Ему кажется, что, увидев его на сцене, Таня сменит гнев на милость, но, увы, Танюша никогда не обладала здоровым чувством юмора.
 
"Бритые ноги" (66 серия). Алла бросает курить и случайно наводит Сильвестра Андреевича на мысль о выгодном бизнесе в общаге. Майклу не до бизнеса: его подружка Галя шантажирует его возможной беременностью и заставляет на собственной шкуре ощутить все прелести женского бытия. Начиная с восковой эпиляции и заканчивая... Лучше даже не знать, чем они заканчивают.
 
 
21.00 Сериал "Счастливы вместе"
"Бабье не тонет. Часть 2″ (190 серия). Старшие Букины и Полена пытаются спастись на маленькой шлюпке. А Рома и Света рассказывают журналистам о своих героических родителях. Станут ли дети богатыми сиротами?
 
"Семь раз отпей, один — отлей" (191 серия). На ежегодном турнире лото "Золотой бочонок" Даша неожиданно выигрывает пятьдесят тысяч рублей, после чего возглавляемая Геной организация "БЕЗ БАБ" объявляет на нее охоту. Цель безбабников — пива на всю сумму, цель Даши — мощный шопинг в телемагазине, ставки сделаны, игра началась!
 
 
Пятница, 18 ноября
 
12.00 Сериал "Универ"
"Сексшоп" (67 серия). Петрович вознамерился выселить Сильвестра Андреевича из общаги. Преподавательница права требует от Таня взятку за положительный отзыв о ее дипломе. Бедная Таня не знает, где взять деньги, и тогда Аллочка устраивает ее на работу в сексшоп.
 
"Папа-официант" (68 серия). Сашу приглашают на ежегодную международную коференцию астрономов в Цюрих, но у него нет денег на дорогу. Чтобы помочь сыну, Сильвестр Андреевич устраивается работать официантом. В один из вечеров его вызывают обслуживать частный кабинет, где собрались отметить удачную сделку его бывшие друзья и соратники.
 
"День Святого Валентина" (69 серия). В день святого Валентина Кузя приглашает Аллу в ресторан на романтический ужин. Ужин обещает омрачить только то обстоятельство, что у Кузи на все про все — две тысячи рублей, а Алла не привыкла экономить. Теперь перед "атлетом" стоит задача не из легких — одолжить по соседям столько денег, чтобы Алле хватило на все.
 
 
14.30 Сериал "Счастливы вместе"
"Отцы и дети на Свете" (192 серия). У Светы появляется тайный обожатель, который присылает в дом Букиных подарки и заваливает подъезд цветами. Гена с Дашей даже позволяют себе помечтать о блаженном будущем, в котором Гене не придется торговать обувью, потому что заботы о содержании Букиных возьмет на себя поклонник их прекрасной дочери. Но реальность, как всегда, оказывается круче любых фантазий.
 
"Секс-перезагрузка" (193 серия). Рома соглашается участвовать в научном эксперименте, в надежде улучшить свою отсутствующую личную жизнь. Результат, как всегда, неожиданный.
 
"Большие шары Гены Букина" (194 серия). Гена надеется выиграть кубок любительского чемпионата по боулингу, и все свободное время проводит, катая шары. В обувном магазине меняется начальство, и оказывается, что у Букина есть реальные шансы для карьерного роста. И вновь перед Гена надеется выиграть кубок любительского чемпионата по боулингу, и все свободное время проводит, катая шары. В обувном магазине меняется начальство, и оказывается, что у Букина есть реальные шансы для карьерного роста. И вновь перед Геной встает нелегкий выбор между благосостоянием семьи и спортивной славой.
 
"Свердловский Кончаловский" (195 серия). Света и Гена снимают для киноконкурса фильм про ботинки. Что это — обычный бред или шанс войти в историю большого кино?
 
"Когда есть обувь — чиксы танцуют" (196 серия). Хозяйка обувного магазина, в котором трудится Гена, собирается купить соседнее помещение и расширить бизнес. За хорошую идею по его использованию она обещает тысячу рублей. Естественно, Гена хочет, чтобы эти деньги достались ему.
 
"Здравствуйте, я ваша теща!" (197 серия). Рома переезжает в подвал, а к Букиным приезжает Дашина мама. Сможет ли Гена избавиться от тещи, а Рома — насладиться половой жизнью?
 
 
Фильм "Быстрые премены" в 20:30
Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен: это трое друзей осуществляют собственный гениальный план ограбления. Однако заполучить деньги — самое простое, куда сложнее, оказывается, выбраться с добычей из города. Грабителей-дилетантов преследует и полиция, и мафия. 
 
Режиссер: Ховард Франклин, Билл Мюррей
В ролях: Билл Мюррей, Джина Дэвис, Рэнди Куэйд.
 
 
Суббота, 19 ноября
 
11.00 Сериал "Универ"
"Клад" (70 серия). Кузя отказывается оплачивать Аллины счета, а Таня никак не успокоится в плане сексуальных экспериментов. На этот раз речь идет не о садомазо, а о неожиданных местах, в которых можно предаваться разврату. Например, туалет в общаге.
 
"Скрытый смысл" (71 серия). Алла никак не может затащить Кузю в постель. Все ее намеки не доходят до спортсмена, и Алла практически в отчаянии. У папы тоже не все благополучно на любовном фронте. Вера просит в подарок для кафедры русского языка коллекционное издания изречений Фомы Аквинского, достать которое практически невозможно.
 
"Реалити" (72 серия). Чтобы не опозориться перед коллегами-олигархами, Сильвестр Андреевич пускает слух, что в общаге он не живет, а снимается в экспериментальном реалити-шоу. Роль продюсера достается Майклу, а Кузя с Аллой традиционно строят любовь перед несуществующими камерами.
 
 
12.30 Сериал "Счастливы вместе" 
"Света ищет кобеля" (198 серия). Гена с Семой задумали продать Барона, чтобы приобрести игровую приставку. Домочадцам она сообщают, что Барон умер. Но Светка что-то подозревает. Удастся ли ей вывести Гену на чистую воду?
 
"Вождь краснорожих" (199 серия). Гена создает образовательный центр "Б. Е. З. Б. А. Б.", который становится новой популярной мужской школой жизни. В Дашин день рождения Гена и Даша идут на романтический вечер. Сможет ли выкрутиться Гена, когда его собраться по школе узнают об этом?
 
"Эрогенный Гена" (200 серия). Вечно голодный Гена возвращается домой с работы и находит перед телевизором коктейль, который, недолго думая, выпивает. Вскоре с ним начинают происходить странные вещи. Света признается Даше, что коктейль был изготовлен в химической лаборатории, где она вживалась в роль женщины-химика. Впрочем, Даша не спешит рассказывать об этом Гене. Что же она задумала?
 
"Жан-Клод ван Даша" (201 серия). Даша с Леной записываются в секцию самообороны, и вскоре это приносит свои плоды. Даша избивает хулиганов, защищает старушек и вскоре становится самой известной супер-женщиной на Урале, а Гена — самым известным мужем-неудачником. Толик мечтает восстановить репутацию друга, и для этого подсылает к Даше самого отвязного уголовника города.
 
 
Воскресенье, 20 ноября
 
12.00 Сериал "Универ"
"Эмо и Гот" (73 серия). Таня решила начать новую жизнь и для начала составила список вещей, которые никогда раньше не делала. Саша случайно обнаруживает список, в котором его смущает пятый пункт: переспать с незнакомым мужчиной, нет, с двумя незнакомыми мужчинами. Сегодня!
 
"23 февраля" (74 серия). На 23 февраля Алла наряжается Красной Шапочкой, потому что это любимая сказка Кузи. А Таня озабочена тем, какой подарок преподнести Саше, чтобы он понял главное: она его вообще, совершенно, нисколько не любит!
 
"Операция "Секс" (75 серия). Папа случайно узнает, что Вера пишет порнографические романы, и впадает в шок. Ему кажется, что он не оправдает ожиданий столь раскрепощенной женщины и объявляет себя импотентом. Но Вера не привыкла так просто отступать.
 
"Маска" (76 серия). Таня находит свою любовь в... морге. На практике по кримналистике она знакомится с потрясающим парнем и бросается в его объятия, как в омут с головой. Сашу все это уже немножко задолбало, и он приводит в общагу свою новую девушку.
 
"Венесуэла" (77 серия). На папу заводят дело в прокуратуре, а Таня где-то подхватила ветрянку. Теперь ей две недели нельзя общаться ни с кем из друзей, кроме Саши. Потому что только он успел переболеть в детстве.
 
"Благотворительный бум" (78 серия). Папе чудесным образом удалось вернуть свои миллиарды, но до поры до времени он скрывает это ото всех, чтобы не сглазили. Единственный, кому папа открывается, Саша, но вот только вместо того, чтобы порадоваться за родителя, Саша решает, что папа сошел с ума.