Анонсы программ ТНТ4 с 9 по 11 декабря 2022 г

Пятница, 9 декабря

08.00 "Универ" Сериал

196 серия "Красотка"
Саша боится признаться Тане, что его уволили, поэтому делает вид, что ходит на работу. Папа Саши в рабочее время встречает в ресторане симпатичную девушку и просит у Майкла советов, как с ней познакомиться.

197 серия "Безумное свидание"
Алла участвует в конкурсе "Мисс Университет" и просит Майкла помочь ей. Но в ходе подготовки выясняется, что у них очень разные взгляды на этот конкурс… А Кузя пишет песню на заказ – она должна помочь девушке помириться с молодым человеком. Все хорошо, но раньше он никогда такого не сочинял!

198 серия "Битва титанов"
Кузя предлагает Алле спеть дуэтом. Гоша нахамил коменданту и теперь его, похоже, выселят из общаги. А новую любовь олигарха Сергеева терзают фанатки!

199 серия "Диверсант"
Гоша играет роль Лилиного парня – берегись, Лиля! Алла готовит Майклу борщ – берегись все живое! А Кузя случайно продал все активы Сашиного папы и тот теперь переезжает жить в музей восковых фигур. Это потеря потерь!

10.00 "Универ. Новая общага" Ситком

43 серия. Желая подружиться с новым соседом напротив обитатели 510 блока доводят его до сумасшествия. Антон и Кристина выясняют, кто в паре главный.

44 серия. Желая подружиться с новым соседом напротив обитатели 510 блока доводят его до сумасшествия. Антон и Кристина выясняют, кто в паре главный.

45 серия. Яна назло Олегу решила участвовать в выборах председателя профкома. Соседи горячо поддерживают решение и всячески помогают в предвыборной гонке. Но и Олег не дремлет.

46 серия. Победившая на выборах Яна набирает новых сотрудников, выбор пал на Машу с Кузей. Антон для увеличения отцовских капиталовливаний придумал жалостливую историю, но как всегда всё пошло не по плану. Майкл для получения плана диссертации должен свести аспиранта с Ксенией Андреевной.

12.00 "Реальные пацаны" Сериал

55 серия "Новоселье"
У Сергея Ивановича реальные проблемы с дерзким москвичом. Он всерьез опасается за беременную дочь и за свой бизнес. Дядя Сережа просит Коляна спрятать Леру в надежном месте. Недолго думая, Колян приводит жену домой, к маме.

56 серия "Лихие 11-е"
Как поставить на место зарвавшегося москвича? Нужно подкинуть ему в машину наркотики и сдать полиции. Коварный план Коляна и пацанов на этот раз обязательно сработает. Не, ну точно сработает!

57 серия "Шок в летнюю ночь"
Колян получает очередное ответственное задание от Иваныча. Нужно съездить в офис и забрать важную тетрадку. Что может быть проще? Для подстраховки Колян берет с собой Эдика, а для массовки Вована и Антоху.

58 серия "С лёгким паром"
Колян, Эдик и Иваныч встречаются с единственным человеком, способным решить все вопросы с москвичом. Пацаны втайне от Леры продолжают делать ремонт в квартире, но лоб в лоб сталкиваются с девушкой.

14.00 "Интерны" Сериал

39 серия. Жена выгнала Лобанова из дома и теперь он живет в отделении. Быков проводит ночь в кабинете Кисегач, но не из-за того, что вы могли подумать, а потому что компьютер сломался. А вот сама Кисегач уже и не знает, что предположить.

40 серия. Романенко думает, что Варя переживает из-за их ссоры, а Варя наоборот, собирается на свидание. Лобанов узнал об отношениях Быкова и Кисегач и теперь может выболтать этот секрет Романенко. Люба называет Левина косоруким, и Левин решает доказать ей, что он ловкий…

41 серия. Быков на день сделал Лобанова своим рабом за все его «косяки». Левин решил провериться у Купитмана — результат будет неожиданным для Любы. А Быкова и Романенко также ожидает неприятный сюрприз — Кисегач решила рассказать сыну о своих отношениях с Андреем Евгеньевичем…

42 серия. Узнав об отношениях Быкова и Кисегач, Романенко ставит матери ультиматум: или он, или я. Кого выберет Кисегач? Лобанов издевается над Левиным, и Левин наконец-то решает отомстить за себя. А Варе попался странный пациент, который заигрывает с ней. По крайней мере, ей так кажется…

16.00 Comedy Club. Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!

21.00 "StandUp Дайджест 2022" Юмористическая программа
Коллекция лучших номеров от всем известных и многим уже полюбившихся Stand Up комиков.

00.00 "Comedy Club. Поставь по-братски"
Обычные зрители и звёзды передают в эфире приветы своим друзьям, а ТНТ4 ставит лучшие номера Comedy Club.

Суббота, 10 декабря

09.00 Comedy Club. Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны.

00.00 "Большой Стэн" (Big Stan), США, 2007 г.
Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэрредин

Воскресенье, 11 декабря

09.00 Comedy Club. Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны.

23.00 "Это миниатюры" Юмористическая программа
"Это миниатюры" — новое юмористическое шоу ТНТ4, в котором комики объединятся в дуэты и трио и будут шутить, чтобы бороться за денежный приз, а оценивать их юмор будут зрители. В битве за победу нужно одолеть не только заявленных соперников, но и приглашённых звёзд, которые будут выступать в конце каждого выпуска.

00.00 "Большая афера" (The Grand Seduction) Канада, 2013.
Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.
Режиссер: Дон МакКеллар
В ролях: Тейлор Китч, Брендан Глисон