Анонсы программтелеканала CBS Reality на июнь 2015 года

"Поймать с поличным" (сезон 3)
 
По будням, сдвоенные серии в 23:50 и 03:40 с 8 по 19 июня. Повтор по выходным сдвоенные серии в 20:30
 
Для зрителей старше 12 лет
 
Дом Литтлвуд рассматривает новые методы борьбы, которыми пользуются полицейские и сотрудники, для того чтобы на месте преступления поймать с поличным магазинных воров. В третьем сезоне рассказывается о ворах-домушниках, которые обманом приникают в жилища, а также о том, как произошел молниеносный налет на ювелирный магазин … но вот кто оказался проворнее – налетчики или сотрудники магазина?
 
"24 часа для убийства" (сезоны 1 и 2)
 
Вечером по будням в 00:40 с 29 июня, повтор по выходным в 01:30 с 5 июня
 
Для зрителей старше 18 лет
 
В захватывающем сериале "24 часа для убийства" рассматриваются и анализируются самые шокирующие преступления, совершенные в Ирландии, результатом которых стали сенсационные процессы по делу об убийствах в стране. Многие их тех, кто погиб от рук самых жестоких убийц, вели ничем не примечательную, самую обычную жизнь, пока, из-за непредвиденной цепи событий, рассказ о них не попал в книги истории. Любовные похождения, семейная вражда, похищения создают основу для формирования таких отрицательных чувств как ревность, ненависть, жадность, которые приводят к шокирующим преступлениям, и, в конечном счете, к убийству.
 
В сериале показано, какие разрушительные последствия могут оказывать эти из ряда вон выходящие события на когда-то нормальную жизнь людей. Одним из самых известных дел об убийстве, которое потрясло Ирландию, было дело Кэтрин Невин, известной под именем Черной вдовы, - она претворила в жизнь изощренный план убийства своего страдающего болезнью мужа. Кроме этого, дело Колина Хауэлла и Хэйзел Стюарт, которым в течение почти двадцати лет удавалось избежать наказания.