Анонсы самых ярких программ CBS Reality на март

"Истории об усыновлении", сезон 1 (12+)
 
По будням, сдвоенные серии в 08:00, 11:45 и 18:50 с 16 марта. Продолжение в следующем месяце. Сборник серий по выходным с 12:10
 
Сериал "Истории об усыновлении" — это рассказ о том, с какими сложностями сталкиваются приемные родители, какое эмоциональное напряжение они испытывают, и какие обязательства они на себя берут, желая создать дружную семью. И неважно, женаты они или одиноки, бездетны или уже имеют детей, инвалиды они или люди в разводе, всех приемных родителей объединяет одна мечта — быть частью семьи. Сериал рассказывает, как идет процесс усыновления, начиная с первого этапа и до окончательного соединения родителей и приемных детей. И хотя будущие родители могут сталкиваться с трудностями, награда поистине велика, в чем зрители смогут убедиться, посмотрев трогательные, пронизывающие своей остротой истории. Каждый эпизод посвящен какой-то конкретной паре и освящает события, связанные с усыновлением, — от первого знакомства с ребенком до создания семьи. 
 
Приемные родители приезжают со всех концов Северной Америки и представляют все типы пар. Детишки, которых они хотят усыновить, это не только новорожденные, но и дети более старшего возраста, родом, как из Северной Америки, так и со всего света.. 
 
"Преступления, которые потрясли Австралию", сезон 1 (18+)
 
По будням в 23:50 и 03:40 с 16 по 23 марта. Повтор по выходным в 00:40
 
"Преступления, которые потрясли Австралию" — захватывающий документальный сериал о самых крупных преступлениях, потрясших Австралию, и рассказанные людьми, оказавшимися в центре трагедий. Показывая самые жестокие и шокирующие преступления, сериал выявляет и объясняет причины, приведшие к этим событиям, рассказывает, как было совершено преступление, и каковы его последствия. Это история мужчины, обвиненного в убийстве 35 человек; безжалостное убийство девятилетней девочки; рассказ о первой в Австралии женщине, приговоренной к пожизненному заключению без возможности условно-досрочного освобождения. Посредством захватывающих интервью, драматических реконструкций и многочисленных архивных материалов этот сериал восстанавливает события преступлений, которые потрясли Австралию.
 
"Радикальная хирургия", сезоны 1 и 2 (18+)
 
По выходным в 23:00 и 05:25 с 21 марта. Продолжение в следующем месяце 
 
Представьте себе серьезную хирургическую операцию, во время которой не будет ни боли, ни крови, ни длительного послеоперционного пребывания в больнице. Вообразите, что настанет время, когда с помощью хирургического вмешательства слепые получат надежду стать зрячими, а инвалиды вновь обрести свободу движения. Сериал "Радикальная хирургия" посвящен огромным успехам и крупным достижениям в области хирургии и медицины, он дает обещание того, что этот новый мир будет доступен каждому из нас. Это настоящее зрительское путешествие в захватывающий мир науки, во время которого мы узнаем, какие возможности открываются перед пациентами и какое воздействие окажут на них новые процедуры, которые войдут в медицинскую практику.
 
"Битва невест", сезон 3 и 4 (12+)
 
По будням в 08:50, 15:05 и 20:05 с 12 марта. Продолжение в следующем месяце. Сборник серий по выходным в 18:00 с 7 марта
 
"Битва невест" — реалити шоу, в котором будущие невесты готовятся к предстоящей свадьбе, имея огромное желание не только сыграть "отличную" свадьбу, но при этом еще и уложиться в определенный бюджет. Это не просто свадебный показ, это сочетание качественного дизайнерского мастерства с драматическими событиями, происходящими в жизни будущих пар, и с интересными персонажами, участвующими в сериале. Это то, с чем каждый человек может столкнуться в реальной жизни.
 
Также в этом месяце:
 
"Служба скорой помощи", сезоны 3 и 1 (12+)
 
По будням сдвоенные серии в 09:40, 16:20 и 21:20 с 2 по 27 марта. Повтор по выходным сдвоенные серии в 08:50, 14:40 и 20:30
 
"Поймать с поличным", сезон 2 (12+)
 
По будням сдвоенные серии в 23:50 и 03:40 с 2 по 13 марта. Повтор по выходным сдвоенные серии  в 22:10 и 02:20
 
"Преступления из темных вод", сезон 3 (18+)
 
По будням в 23:50 и 03:40 с 24 по 31 март. Повтор по выходным в 23:50
 
"Неизлечимые", сезон 3 (12+)
 
По будням сдвоенные серии  в 09:40, 16:20 и 21:20 с 30 марта. Продолжение в следующем месяце.