Анонсы самых ярких программ Extreme Sports Channel на март

Mountain Movers (12+)
 
По будням с 9-го марта в 22:40
 
Документальная драма, главные герои которой Крис "Ганни" Ганнарсон и его команда "Snow Park Technologies" проектируют и строят по всему США самые впечатляющие парки для зимних видов спорта. Создают ли они тренировочную площадку для спортсменов-профессиналов, делают идеальный хаф-пайп для Икс-Геймс или конструируют парк на крупном зимнем курорте, эти снежные скульпторы заряжают каждый элемент энергией, необходимой для зимних видов спорта. 
 
Команда настоящих экспертов ведет напряженную и непредсказуемую жизнь. Им не избежать схода лавин и других капризов матери-природы, которые грозят разрушить их проекты.
 
Зрителей ждет взгляд изнутри на самые масштабные, сложные и современные проекты из снега. В каждой программе талантливая команда должна будет проявить безумную энергию. Они в буквальном смысле двигают горы, создавая из снега и стали фантастические конструкции. Вы увидите весь процесс — планирование и разработку каждого проекта, сложности при возведениии и механические поломки. В каждой серии команда демонстрирует страсть и мастерство, а их руководитель Ганни —требовательность. 
 
Городской Дью Тур (2014) (12+)
 
По будням с 9-го марта в 20:50
 
Городской Дью Тур доехал до Бруклина. В программе чемпионата — широко известные и динамичные виды спорта — скейтбординг, BMX и мото-фристайл, которые украсили своим присутствием такие мастера BMX, как Дакота Роуч, Брайан Качински, Бруно Хоффман, Тай Морроу и Скотти Кранмер, а также известный скейтбордист Каррен Кейплс, который был признан лучшим спортсменом в 2013-м году. Все они будут сражаться за желанный трофей — Dew Cup.
 
В Оушн Сити приехали рекордные 105 тысяч болельщиков, чтобы увидеть своими глазами Пляжный Дью Тур, который прошел с 25-го по 29-е июня. Зрители стали свидетеями "Битвы на пляже", в рамках которой прошли соревнования по скейтбордингу и BMX. Вы увидите, как Джейми Бестуик выигрывает свой десятый Dew Cup в соревнованиях на рампе в BMX, а Кевин Хоффман исполняет лучший трюк в категории "скейтборд-стрит" и получает награду лучшему спортсмену года. В категории "скейтборд-боул" молодое поколение бросает вызов ветеранам, а кульминацией станет финал, в котором квартет тинэйджеров моложе шестнадцати лет конкурирует с трио тех, кто старше сорока. 
 
Удастся ли Баки Лэйсику снова подняться на подиум?
 
 
В отключке (16+)
 
Еженедельные двойные выпуски с 30-го марта в 23:35
 
В этой программе собраны самые жестокие и эффектные нокауты. В рамках одного, наполненного адреналином шоу представлены все виды ударов. Вы увидите легенд бокса Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Роберто Дюрана, Оскара Де Ла Хойю, Мэнни Пакьяо, а также подборку соревнований ММА со всего мира. Эта программа идеально подходит тем, кто любит зрелища в духе "быстрота и ярость".