Анонсы Stingray CMusic на октябрь-ноябрь

Чемпионат мира: Вокруг света
 
Чемпионат мира по футболу 2022 г. начнется 20 ноября в Катаре и продлится до 18 декабря. Этому знаковому событию, объединяющему людей из разных стран, CMusic посвящает программу музыкальных видео. Вы сможете полюбоваться красивейшими видами на планете и насладиться музыкой виолончелистки Аны Руцнер (Хорватия), пианиста Алексиса Френча (Шотландское высокогорье), Джесси Кука (Богота), The Piano Guys (Китай) и других исполнителей.
Каждое воскресенье с 20 ноября по 18 декабря в 21:00
 
Месяц итальянской оперы
 
Опера зародилась в Италии приблизительно в конце XVI — начале XVII века и, как это ни удивительно, до сих пор удерживает свои позиции. Ежегодно ноябрь знаменует начало нового сезона в оперных театрах Италии. CMusic отмечает это событие специальной программой музыкальных видео, в которой прозвучат голоса самых признанных мировых оперных звезд, в том числе Йонаса Кауфмана, Чечилии Бартоли, Анны Нетребко, Филиппа Жаруски и других певцов.
Каждую пятницу в ноябре в 22:00
 
Марцин: Токката и фуга на гитаре
 
"Токката на одной гитаре" по мотивам "Токкаты и фуги ре минор" И. С. Баха, написанная Марцином и звучащая в его исполнении, производит неизгладимое впечатление, как и многое из того, что делает молодой польский гитарист. Марцин исполнил ее на маленькой MIDI-клавиатуре за столом в гостиной в Бостоне, и до самого выпуска исполнение не менялось. Забавный факт: по мнению Марцина, он на видео похож на "молодого Дракулу"!
12 октября в 22:00