Анонсы телеканал JimJam на март

Катя и Мим-Мим S1

По средам, 10.10

 Эти истории о бойкой пятилетней девочке Кате, которая путешествует вместе со своей игрушкой, кроликом Мим-Мимом, в волшебном мире. Каждый раз, когда Катя сталкивается с проблемой или что-то пробудило ее любопытство, она переносится в мир своих фантазий. Здесь ее плюшевый заяц Мим-Мим оживает и превращается в большого мудрого друга, с которым девочка может найти ответы на любые вопросы, устроить забавные эксперименты или просто от души повеселиться.

Возвращаясь из чудесных путешествий, Катя с улыбкой рассказывает маме и папе о своих захватывающих приключениях и о том, как любимый кролик помог ей разрешить все головоломки. Ведь именно так и поступают лучшие друзья!


УЗНАЙ ЧТО-ТО НОВОЕ СЕГОДНЯ

Знаешь, как я тебя люблю

Сериал с акварельными иллюстрациями. Леса, реки и солнечные луга – идеальный дом для зайцев, сына и отца. Добрые обучающие истории о дружбе, семейных ценностях и приключениях красивых животных. 

 

Догадайся вместе с Джессом

 Интерактивный анимированный мультфильм с участием кота Джесса из сериала Почтальон Пэт рассказывает о приключениях Джесса и его друзей на ферме Гриндейл. Герои помогают друг другу решать проблемы при помощи вопросов. Главный слоган программы: спрашивай, пробуй, находи ответы.

Каждый день 9.00 МСК и 17.00 МСК


ЗВЕЗДА МЕСЯЦА - ТОМАС 

Приключения маленького веселого паровозика Томаса и его верных друзей. Томас — это маленький веселый паровозик, у которого есть такие же добрые, как и сам Томас, друзья: вертолет Гарольд, паровозик Джеймс и другие. Томас и его верная команда помогают жителям городка: привозят почту, чинят железнодорожные пути и возят пассажиров к пунктам назначения.

Каждая суббота и воскресенье, 13.10