Анонсы телеканала Amedia Premium

Телеканал Amedia Premium представляет вашему вниманию премьеры фильмов и сериалов.

Дворецкий / The Butler

В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов. В главных ролях: Форест Уитакер, Опра Уинфри, Кьюба Гудинг мл., Дэвид Ойелоуо, Терренс Ховард, Робин Уильямс, Лив Шрайбер, Алан Рикман и Джон Кьюсак.

"У меня слезы наворачиваются на глаза при мысли не только об этом дворецком, но и о целом поколении талантливых и умелых людей, которые из-за сегрегации и дискриминации не смогли полностью проявить себя", - Барак Обама.

За пределами / Extant
10 Июля (Четверг) в 22:00
Премьера одновременно с США

Молли Вудс возвращается из космоса, где провела год, принимая участие в странных экспериментах. Ее муж Джон – талантливый ученый, а сын Итан – опытный образец человека-робота, разработанный Джоном для будущей линии роботов Humanichs. Молли хочет наладить нормальную земную жизнь . Но теперь ее жизнь стала угрозой для всего человечества.
Первая роль Холли Берри на ТВ. Продюсер Стивен Спилберг.

Игра престолов / Game of Thrones
4 сезон
8 Июля (Вторник) в 21:00

Драконы подросли. Дейенерис прокладывает себе путь к трону. Тирион рискует, как никогда прежде. В “Игру” вступают новые герои - принц Оберин (чилиец Педро Паскаль), предводитель тэннов Стир (русский Юрий Колокольников), Тихо Несторис из Железного Банка Браавоса (британец Марк Гэтисс). Действие развивается стремительно, экшна становится все больше, а повороты сюжета делаются круче.