Анонсы телеканала Animal Planet

Ветеринарная клиника
 
На территории Ливерпульского университета находится один из лучших ветеринарных колледжей Великобритании. Через его клинику ежегодно проходит десятки тысяч пациентов. Вместе с нашим ведущим вы увидите, как в ходе уникальных операций хирурги спасают жизни пациентов, услышите истории о мужестве четвероногих питомцев и познакомитесь с талантливыми врачами, которые искренне преданы своей работе и всегда стремятся к совершенству.
 
Смотрите программу “Ветеринарная клиника” пo вторникaм с 6 мая в 21:00 на канале Animal Planet
 
Гангстеры дикой природы
 
Борьба за территорию, за самок, за жизнь — в природе существует масса поводов для спора, и столкновения здесь неизбежны. “Гангстеры дикой природы” — программа о тех, кто не раздумывая будет драться за власть над соседними видами и готов пролить кровь, лишь бы доказать сородичам свой статус. В первой серии мы покажем, как на водопой к реке Луангва собирается бесчисленное множество гиппопотамов. Лишь самые сильные и умные переживают летнюю засуху.
 
Смотрите программу “Гангстеры дикой природы” пo воскресеньям с 11 мая в 18:15 на канале Animal Planet
 
Неизведанный Индокитай
 
На юге Азии лежит полуостров под названием Индокитай. Его территорию делят между собой несколько стран. Камбоджа — водный край, жизнь которого подчинена ежегодной смене направления муссонов. Здесь можно встретить слонов и тигровых питонов. В разоренном войной Вьетнаме сосредоточено 10 процентов всех видов, живущих на нашей планете. В юго-восточной части Гималаев есть заповедный уголок Китая, где обитает половина всех птиц и млекопитающих республики. А сердце полуострова принадлежит двум странам: Таиланду, с его потрясающим разнообразием ландшафтов и живой природы, и Малайзии, в состав которой входит остров Борнео, ставший убежищем для орангутангов и гребнистых крокодилов.
 
Смотрите программу “Неизведанный Индокитай” пo средам с 14 мая в 21:55 на канале Animal Planet