Анонсы телеканала Animal Planet

Неизведанные города: Манаус
 
“Неизведанные города: Манаус” — это рассказ о животных и людях, волею судьбы живущих вместе на небольшом островке цивилизации в диких джунглях. Мы покажем вам город, затерянный в самом сердце амазонских джунглей. Здесь, где природа подходит вплотную к цивилизации, происходят неожиданные драмы, ведь Манаус расположен на территории очень хрупкой и очень богатой экосистемы — Амазонской низменности, самого крупного массива дождевых тропических лесов.
 
Смотрите программу “Неизведанные города: Манаус” по средам с 18 июня в 21:00 на канале Animal Planet
 
Спасение cобак
 
В Великобритании почти в каждой четвёртой семье живёт собака. Это самое любимое животное британцев. Но, к сожалению, такой почётный статус не всегда гарантирует хороший уход и достойную жизнь. Если кому-то стало известно о жестоком обращении с собакой, люди обращаются в Фонд защиты животных, и его сотрудники делают всё возможное, чтобы разобраться в ситуации и помочь четвероногому питомцу — даже невзирая на сопротивление владельцев. Эта программа рассказывает о людях, которые совершили ошибку и раскаялись, но всё-таки главные её герои — те, кто дарит надежду на светлое будущее.
 
Смотрите программу “Спасение собак” по вторникам с 3 июня в 21:55 на канале Animal Planet
 
Адская кошка
 
Премьера программы “Адская кошка” состоялась в 2011 году, и с тех пор шоу пользуется огромной зрительской любовью, а его ведущий и главный герой Джексон Гэлакси стал настоящей звездой. Джексон, эксперт по кошачьему поведению, приходит в дома, где кошки устроили настоящий террор. Из-за их капризов семьи оказываются на грани распада, и только Джексону по силам обуздать мяукающих и царапающихся бестий и превратить их в добрых и послушных животных.
 
Смотрите программу “Адская кошка” по понедельникам с 23 июня в 21:55 на канале Animal Planet