Анонсы телеканала Animal Planet

Сезон акул
 
В этом августе нас ждёт "Сезон акул". Мы покажем самые интересные передачи, посвящённые одним из самых опасных хищников на планете. В программе "Воздушные челюсти: апокалипсис" специалисты по акулам отправятся на остров Сил в Южной Африке, чтобы изучить поведение и правила охоты четырёхметровой большой белой. Передача под названием "Акула-монстр: мегалодон жив" расскажет о мегалодоне, одной из самых больших акул в истории планеты. В программе "Акула-Годзилла" разрушители легенд попробуют воссоздать доисторического морского монстра. А ещё мы расскажем про "Большого белого серийного убийцу" (Great White Serial Killer), который, возможно, завёлся у берегов Калифорнии и возвращается каждые два года в один и тот же день, чтобы выбрать себе жертву.
 
Смотрите цикл программ "Сезон акул" по понедельникам с 25 августа в 20:05.
 
Мой маленький кошмар
 
Маленькие собачки кажутся такими милыми - но иногда за ангельской внешностью встречаются маленькие монстры, которые постоянно тявкают, портят мебель и гадят по углам. С ними будет работать специалист по поведению животных Жаклин Уилсон. Вот уже 40 лет она воспитывает маленьких собак и делает из них образцовых питомцев. Жаклин Уилсон поможет владельцам маленьких монстров вновь обрести счастье в жизни.
 
Смотрите программу "Мой маленький кошмар" по субботам со 2 августа в 21:00.
 
Ветеринар Бондай Бич
 
Знаменитый австралийский пляж Бондай Бич для большинства людей - место отдыха, но для доктора Криса Брауна это передовая битвы за спасение животных. Пациентами его ветеринарной клиники становятся как захворавшие домашние питомцы, так и дикие животные, попавшие в беду. Посмотрите, как Крис Браун и его правая рука, доктор Лиза Чаймс, выхаживают своих подопечных
 
Смотрите программу "Ветеринар Бондай Бич" по вторникам с 19 августа в 21:00.