Анонсы телеканала Animal Planet

"Месяц монстров"
 
Стартует "Месяц монстров" на Animal Planet - на экранах появятся новые чудовища, как реальные, так и такие, существование которых не доказано. Зрители увидят миног-убийц, узнают, какие из змей нашей планеты самые опасные, познакомятся с монстрами, обитающими в горах, а также получат сюрприз в канун Хэллоуина.
 
Цикл программ "Месяц монстров" идет по пятницам с 3 октября в 21:00.
 
"Деревенские ветеринары"
 
Программа рассказывает о героических подвигах Джеймса и Энтони. Эти двое ребят подружились в университете, стали ветеринарами и открыли общую частную клинику в захолустном городке, в Австралии. Пациенты к ним приходят разные: от обыкновенных кошек, собак и лошадей до питонов и ящериц. Даже альпаки бывали. Эта передача, в первую очередь про животных и про необычную ветеринарную клинику, но ещё и про жизнь в деревенской Австралии, про здешних людей и про отношения: между людьми и животными, между соседями - и между двумя закадычными друзьями.
 
Смотрите программу "Деревенские ветеринары" по вторникам с 7 октября в 20:10.
 
"Плохой пёс!"
 
Некоторые питомцы, несмотря на все выходки, как-то умудряются сохранить любовь своих хозяев. Ведущие программы "Плохой пёс" продолжают разыскивать самых невоспитанных домашних животных планеты. Коварные кошки, собаки-разрушители, неиствующие грызуны и не в меру болтливые птицы, не говоря уже о целой армии строптивых зверей, больших и маленьких, всерьёз решивших разрушать весь мир вокруг себя. Что, это их называют друзьями человека? Да это худшие враги, по-другому не скажешь.
 
Смотрите программу "Плохой пес" по понедельникам с 20 октября в 20:10.