Анонсы телеканала Animal Planet

"Голубые Багамы"
 
Благодаря новейшей технике и современным технологиям съемочной группе удалось запечатлеть потрясающие по красоте виды Багамских островов. Здесь обитают удивительные существа: несколько видов акул, включая рифовую, тигровую, шестижаберную и акулу-няньку, а также морские черепахи, игуаны, дельфины, киты и фламинго. Взгляните на природу райского языка и узнайте, какие кровавые драмы в мире животных порой разыгрываются посреди великолепных пейзажей
 
Смотрите программу "Голубые Багамы" по вторникам с 5 мая в 21:00.
 
"Дикая Иберия"
 
Природа Пиренейского полуострова отличается невероятным разнообразием. На северо-востоке расположен горный массив – Пиренеи, а на юге – раскаленные засушливые равнины, где дуют знойные ветры, приходящие из Африки. Совершите удивительное путешествие по Пиренейскому полуострову и взгляните на обитающих здесь животных – от орлов и рысей до муравьиных львов и стрекоз. Вы увидите совсем другую Испанию - по-настоящему дикую и полную жизни.
 
Смотрите программу "Дикая Иберия" по воскресеньям с 24 мая в 16:00.
 
"Спасение собак"
 
По статистике, приблизительно в каждом четвертом британском доме или квартире живет собака. Это самое любимое животное в стране, но, посмотрев эту программу, вы поймете, что любовь нередко оказывается поверхностной. Присоединяйтесь к команде по защите животных, которая приходит на помощь лучшим друзьям человека. Ее члены расследуют случаи жестокого обращения с собаками. Когда собака попадает в беду, эти люди вмешиваются в ее судьбу, но не всегда находят понимание у хозяев животного. Эта программа не только о собаках, но и о людях – о другой стороне человеческой натуры и о том, как на смену страданиям приходит надежда.
 
Смотрите программу "Спасение собак" по средам с 6 мая в 21:00.