Анонсы телеканала "Арсенал" на январь

"Скиф". Премьера!

Боевик, Россия, 2018, 18+

Дата премьеры – 2 января в 22:00

Действие происходит во время смены цивилизаций. Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Встряв в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь, чтобы спасти семью, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным Богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть.


"Бомбардирский корпус". Премьера!

Документальная программа, Великобритания, 2011, 12+

Дата премьеры – 2 января в 15:00

Фильм рассказывает о различных операциях военного времени, в которых принимал участие так называемый "Бомбардирский корпус" и отражает различные этапы его становления.


"Война". Премьера!

Боевик, Россия, 2002, 18+

Дата премьеры – 3 января в 22:00

Кинопоиск – 7.9

Командир отряда чеченских боевиков отпускает троих пленников: двух русских солдат, сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники, и англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и вернувшись в Россию, встречает Ивана Ермакова, живущего в Тобольске. Вместе они опять едут в Чечню, чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева...


"Титаны 20-го века". Премьера!

Документальный сериал, Великобритания, 2019, 16+

Дата премьеры – 4 января в 22:00

В этом документальном сериале рассказывается о людях, оказавших наибольшее влияние на судьбу человеческой цивилизации в 20 веке. Политические лидеры, их биография: от восхождения к власти, к действиям и поступкам в роли лидеров государств.


"Ярославль. Тысячу лет назад". Премьера!

Приключения, Россия, 2010, 16+

Дата премьеры – 6 января в 23:00

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова.


"Пленный". Премьера!

Военная драма, Россия, 2008, 16+

Дата премьеры – 10 января в 22:00

Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.