Анонсы телеканала "Авто Плюс" на май

"Подержанные автомобили"- по вторникам в 20:40 - новые выпуски.

"Платформа" - по средам в 21:30.

Добыча природного газа по праву считается одной из самых сложных работ в мире, а люди связывающие свою жизнь с этим процессом являются настоящими профессионалами своего дела. Но порой для того, чтобы пробиться к недрам земли и добыть "голубое золото" нужен не только личный профессионализм, но и смелость, везение и отлаженная командная работа. Не пропустите большую премьеру - документальный сериал "Платформа" на телеканале "Авто Плюс".


"Ледовые монстры" - каждую пятницу в 21:00

Машины, созданные для экстремальных погодных условий просто необходимы. Новый документальный сериал в эфире телеканала "Авто Плюс" расскажет об аппаратах, которые специально созданы для работы в невыносимых условиях. Именно эти механизированные монстры не только позволяют выживать в весьма суровых климатических зонах, но и приносят их владельцам ни малую прибыль.


"Наши тесты" Subaru Outback - 7 мая 22:05

Какой автомобиль нужен для жизни в России? Большой, чтобы разместить семью и увезти поклажу. Комфортный, чтобы пассажиры не страдали от тряски. С приличным дорожным просветом, чтобы не разбираться в сортах лежачих полицейских. И, конечно, полноприводный. По описанию это — кроссовер. А что, если нет? Насколько универсален универсал Subaru Outback, проверим в новом выпуске.


"Тест-драйв с Иваном Зенкевичем" - 13 мая в 20:35

Всё, что вы хотели знать про автомобили, и даже чуть больше! Личное отношение, а не сухая информация из пресс-релиза; ощущения от автомобиля и его эксплуатации, а не прописные истины. Всё это и не только в авторских тест-драйвах от Ивана Зенкевича!