Анонсы телеканала "Авто Плюс" на март

"Платформа" - 3 марта в 21:30, далее по средам в 21:30

Добыча природного газа по праву считается одной из самых сложных работ в мире, а люди связывающие свою жизнь с этим процессом являются настоящими профессионалами своего дела. Но порой для того, чтобы пробиться к недрам земли и добыть "голубое золото" нужен не только личный профессионализм, но и смелость, везение и отлаженная командная работа. Не пропустите большую премьеру - документальный сериал "Платформа" на телеканале "Авто Плюс".

В эфире телеканал "Авто Плюс" проходит цикл эксклюзивных премьер документальных фильмов о новом проекте.

"Extreme E" - детище создателей Формулы E, это новая полностью электрическая серия для бездорожья, маршруты которой проложены через уникальные места: вода - озеро Ретба, Сенегал; пустыни Саудовкой Аравии; горы - долина Кали Гандаки, Непал; ледник - Кангерлуссуак, Гренландия; тропический лес - Сантарен, Пара, Бразилия.

Создатели фильмов и мы надеемся, что гонки по этим местам помогут пролить свет на большие проблемы, с которыми человечество сталкивается в связи с изменением климата, а также помогут обратить внимание на ухудшение окружающей среды и условий жизни людей, населяющих эти места.

Extreme E: "Климат-контроль" - 12 марта в 21:00

"Подержанные автомобили"- по вторникам в 20:40 - новые выпуски.

"Машины прошлого" - по четвергам в 20:40

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение? Новый сезон цикла программ от Ивана Зенкевича.