Анонсы телеканала "Авто-плюс" на ноябрь

Без ограничений: "Невозможно" - это просто слово – 7 ноября в 20:55

Можно потерять почву под ногами, но не дух! Как это может получиться? Мы увидим на примере Алекса Дзанарди.

После фатальной аварии в 2001 году он вступил в борьбу ради возвращения к гонкам мирового класса. Мало того, он открыл для себя новый вид спорта и стал обладателем золотой медали Паралимпийских игр!

Документальный фильм расскажет вам о настоящей легенде и его товарищах по команде, Тимо Глоке и Бруно Спеглере в их новой миссии: гонке 24 часа Спа.


Экспедиция в Монголию с Сергеем Сайманом – 20 ноября в 19:15, далее по пятницам в 19:15

Захватывающее автомобильное путешествие в Монголию на родину кочевников - завоевателей. Невероятно красивые маршруты по степям и пустыням. Дикая и неизведанная Монголия глазами обычного человека.

Исследовательская экспедиция в поисках исторических фактов и событий давних лет.


Чемпионат мира по ралли. Бельгия. Обзор с комментарием Владимира Башмакова - 25 ноября в 00:10.

Обзор от журнала "За рулём" - по четвергам  в 19:20

Эксперты старейшего автомобильного журнала поделятся своими взглядами о новинках авторынка, интересных его участниках и расскажут о своём опыте знакомства с ними.


Машины прошлого - по четвергам в 20:40

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение? Новый сезон цикла программ от Ивана Зенкевича.


Спорткары – по выходным в 8:00

Быстрые! Очень быстрые! Недосягаемо быстрые!  Обуздать эти машины, которые призваны рассекать воздух может только профессиональный гонщик, коем является Кристиан Менцель! Именно он раскроет для вас потенциал быстрейших автомобилей современности, которые носят гордое имя - "Спорткары".


Подержанные автомобили - по вторникам в 20:40 - новые выпуски.


Экстремальные фургоны – по средам в 21:00

Что такое свобода? Она очень разная! Большая свобода – это свобода передвижения. Огромная свобода – это когда твой дом там, где ты.

Больше новых и уникальных проектов в новом сезоне цикла "Экстремальные фургоны".


"Американский чоппер" - по пятницам в 21:00

Пол-старший и Пол-младший пытаются наладить отношения.

Фантазии отца и сына не иссякают: придумать байк для голливудской звезды или национального героя – задача не из простых. Впереди много новых проектов. Что нас ждёт? Конкуренция или сотрудничество?