Анонсы телеканала "Авто Плюс" на январь

В дни новогодних праздников мы желаем вам не только отлично провести время в кругу семьи, но и дарим вам подборку лучших выпусков программ из циклов "Наши тесты", "Выбор есть!" и "Поддержанные автомобили". Запоминайте: с 1 и по 10 января, каждый день с 18:00 в эфире телеканала "Авто Плюс" вас будут ждать самые популярные выпуски ваших любимых программ. Такое пропустить нельзя! 

 

"Подержанные автомобили" - по вторникам в 20:40 - новые выпуски.


"Тюнинг Ателье" Audi S8 - 5 января в 22:00

Массаж и вентиляция сидений второго ряда, мониторы, развлекательные системы... Главная из которых – 1000-сильный V-образный 8-цилинровый двигатель с двумя турбинами. Зачем комфортабельному бизнес-седану проезжать четверть мили за 10 секунд с небольшим хвостиком и что при этом остается от комфорта? Расскажем в новом выпуске программы "Тюнинг Ателье" на телеканале "Авто Плюс".


"Тюнинг Ателье" Nissan GT-R - 19 января в 22:00

Принято считать, что порше и ниссаны – пусть даже такие выдающиеся, как 35-й GT-R - это существа из разных, параллельных вселенных. Но что если всё же бросить вызов немцам и постараться превзойти рекорд GT2-RS в храме скорости на северной петле Нюрбургринга? Сколько стоит билет в новый космос – рассказываем в новом выпуске программы "Тюнинг Ателье" на канале "Авто Плюс".


"Наши тесты" Mercedes-Benz AMG GT4 - 8 января 22:00

В руках профессионального гонщика SMP Racing Михаила Алёшина оказался не менее профессиональный гоночный снаряд, который создан для того, чтобы приносить кубки в копилку своего владельца. Что собой представляет Mercedes-Benz AMG GT4 и насколько сильно эта машина отличается от стоковой вы узнаете 8 января в 22:00 в новом выпуске программы "Наши Тесты"


"Американский чоппер" - по пятницам в 21:00

Пол-старший и Пол-младший пытаются наладить отношения.

Фантазии отца и сына не иссякают: придумать байк для голливудской звезды или национального героя – задача не из простых. Впереди много новых проектов. Что нас ждёт? Конкуренция или сотрудничество?


Обзор от журнала "За рулём" - по четвергам  в 19:20

Эксперты старейшего автомобильного журнала поделятся своими взглядами о новинках авторынка, интересных его участниках и расскажут о своём опыте знакомства с ними.


"Машины прошлого" - по четвергам в 20:40

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение? Новый сезон цикла программ от Ивана Зенкевича.