Анонсы телеканала "БелРос"

"Золотой теленок" 12+, комедия
01 апреля в 21:00

Великий комбинатор Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известно множество способов "сравнительно честного отъема денег у граждан", но где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жаловании, найден. И он должен сам принести деньги Остапу "на блюдечке с голубой каёмочкой".

В ролях: Олег Меньшиков, Ольга Красько, Михаил Ефремов и другие

"Невыполнимое задание", 16+, комедия
02 апреля в 21:00

Увлекательный шпионский боевик о буднях российского разведчика за рубежом. Ближний Восток. В одну из стран нефтяного бассейна под видом журналиста-международника приезжает разведчик Виктор Быстролетов. Его цель — установить контакт с бывшим террористом по имени Джавад. Вот уже несколько лет, как Джавад отошел от дел и скрылся в неизвестном направлении

В главных ролях: Мария Кивва, Валерий Николаев, Сергей Никоненко и другие

"Каменская", 16+ детектив

Первая экранизация популярных романов "русской Агаты Кристи" Александры Марининой. Главная героиня сериала — майор милиции Анастасия Каменская, за которой закрепилась слава прекрасного аналитика, — говорит на пяти языках и обожает свою работу. Она с готовностью берется за неразрешимые на первый взгляд дела и мастерски вычисляет преступников по самым незначительным деталям им поступков, характера, психологии. Настины способности в сочетании с профессионализмом двух других сотрудников уголовного розыска — Михаила Лесникова и Юрия Короткова — дают прекрасные результаты раскрываемости преступлений.

Сериал "Каменская" выйдет с 29 марта по будням в 10:15 на телеканале "БелРос"

В главных ролях – Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Дмитрий Нагиев и другие

"Брак по-итальянски" 12+, мелодрама
31 марта в 21:15

Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь, и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство.

В главных ролях: Марчелло Мастроянни, Софи Лорен, Альдо Пульизи и другие.