Анонсы телеканала " БелРос" на неделю с 31 января по 6 февраля

"Перевал Дятлова. Конец истории". 1 серия, документальный
5 февраля в 12:30
Зимой 1959 года в горах Северного Урала при загадочных обстоятельствах погибла группа из девяти туристов под руководством Игоря Дятлова. Со дня той трагедии прошло 63 года, но до сих пор нет однозначного ответа на вопрос: "Что же случилось?" Представляем тщательный сбор материалов, связанных с таинственными событиями, детальный анализ достоверных фактов. Реальная история, рассказанная реальными людьми – родственниками, следователями, экспертами.

"Волки", драма
6 февраля в 08:45
Послевоенные годы. На глухую станцию Вериха, безнадёжно затерянную в метельных заносах, прибывает эшелон с особыми заключёнными. Воспользовавшись снежным бураном, один из этапируемых, Кирилл Полетаев, сбегает из-под конвоя. Пробираясь сквозь зимний лес, он, полузамерзший и обессиленный, добирается до родной деревни. Этот побег ставит в сложную ситуацию дорогих Кириллу людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает всё возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену – свою жизнь.
В главных ролях: Дмитрий Ульянов, Андрей Панин, Владимир Гостюхин, Тамара Миронова, Оксана Лесная и другие.

"Разведчицы", военная драма.

По будням в 10:15

Великая Отечественная война. Арина Прозоровская и Зоя Величко – девушки-разведчицы. Арина – идеалистка, убеждённая комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя – родом из деревни, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для неё – единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины.

В главных ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Лянка Грыу, Анатолий Руденко и другие.

"Поклонник", драма.
1 февраля в 21:10.
Лене – 13 лет, она живёт с мамой, так как родители развелись. Желая доказать взрослым свою самостоятельность, девочка устраивается работать на почту, пустив в ход свою изобретательность. Здесь все разговоры о серийном убийце, который держит в страхе весь район. Однажды вечером незнакомец защищает Лену от хулиганов и начинает помогать ей и дальше. Девушка думает, что её опекает тот самый маньяк. Отношения со странным поклонником вскоре превращаются в смертельно опасную игру.
В главных ролях: Марина Черепухина, Елена Сафонова, Сергей Гармаш и другие.