Анонсы телеканала "БелРос" на первую неделю января

Неделя с 3 по 9 января.

Анонс №1, "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди" 16+, комедия

3 января в 18:00

Последние годы существования СССР. Холодная война закончилась. Президенты двух великих держав – СССР и США – должны встретиться для важных переговоров. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу. Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спецслужбы обоих государств – КГБ и ЦРУ – отправляют своих лучших агентов Фёдора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози…В главных ролях: Дмитрий Харатьян, Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Михаил Кокшенов, Эммануил Виторган, Наталья Крачковская и другие.

Анонс №2, "Необыкновенные приключения Карика и Вали. 1-2 серии" 6+, фэнтези

4 января в 8:20

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, выпив необычный эликсир, найденный ими в квартире их соседа, профессора Енотова. В то время как их ищут безутешные родители и милиция, профессор понимает, куда пропали дети, и сам, выпив эликсир, уменьшается и отправляется на их поиски. Встретившись с ними, учёный ведёт детей к спасению, попутно рассказывая о жизни насекомых и других животных, объясняя им основы экологии.В главных ролях: Василий Ливанов, Леонид Ярмольник, Аня Дикуль, Алёша Черцов, Елена Попова, Ольга Волкова, Михаил Светин и другие.

Анонс №3, "Лучшее за 200 лет". Кубанский казачий хор", 6+, музыкальная программа

5 января в 18:55

Государственный академический Кубанский казачий хор в ознаменование своего 200-летия дал два концерта в Кремле. Перед началом выступления на сцену вынесены знамя Кубанского казачьего хора и памятная хоругвь, подаренная Патриархом Московским и всея Руси Кириллом к юбилею творческого коллектива. Концерт открылся песней 1914 года "Ты Кубань, ты наша родина" на слова полкового священника Константина Образцова. Помимо фольклорных произведений, исполняются духовные песнопения. Коллективувручена высокая награда Русской Православной Церкви. Художественный руководитель хора – народный артист России Виктор Захарченко.

Анонс №4, "Журов. 1-8 серии", 16+, детектив

6 января в 10:30

Эксцентричный Иван Иванович Журов – очень опытный, хоть и незадачливый, сыщик-одиночка. Он везде разъезжает на своей старенькой "Победе", один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Всё это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.В главных ролях: Андрей Панин, Олеся Судзиловская, Елена Сафонова, Иван Моховиков, Светлана Иванова и другие.

Анонс №5, "Новогодний переполох. 1-4 серии", 16+, комедия

7 января в 19:05

В тихом провинциальном городке появляется молодой обаятельный мошенник Гарик, и начинается настоящий Новогодний переполох. В нём участвуют семейства Шишкиных, их родственники и коллеги, Дед Мороз и Снегурочка... и даже настоящий страус.В главных ролях: Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Нонна Гришаева, Павел Прилучный, Татьяна Кравченко и другие.

Анонс №6, "Новогоднее счастье. 1-4 серии", 16+, мелодрама

8 января в 17:15

Четыре сказочные, волшебные истории, которые происходят в наше время с обычными людьми пушистой зимой, накануне Нового года. Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четырёх людей и даёт урок, выписывает штраф по волшебной статье. Сделав всё правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крёстной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия?В главных ролях: Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Светлана Устинова, Карина Разумовская и другие.

Анонс №7, "Журов. 9-16 серии", 16+, детектив

9 января в 10:30

Эксцентричный Иван Иванович Журов – очень опытный, хоть и незадачливый, сыщик-одиночка. Он везде разъезжает на своей старенькой "Победе", один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Всё это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.В главных ролях: Андрей Панин, Олеся Судзиловская, Елена Сафонова, Иван Моховиков, Светлана Иванова и другие.

__________________

АНОНС №1 "Полёты во сне и наяву", 12+, драма

Накануне своего сорокалетия сотрудник архитектурного бюро Сергей Макаров пытается подвести итоги прожитых лет. Увы: он подводит их, а они подводят его. Ничто не приносит ему удовлетворения и счастья: ни любящая жена, ни юная любовница, ни друзья, ни работа… Смотрите советский художественный фильм "Полёты во сне и наяву" режиссёра Романа Балаяна по сценарию Виктора Мережко на телеканале "БелРос" 4 января в 16:55. В главных ролях: Олег Янковский, Людмила Гурченко, Олег Табаков, Никита Михалков, Олег Меньшиков, Людмила Иванова и другие.

АНОНС №2 "Родион Газманов "Моя гравитация", 0+, музыкальная программа

Это первое в творческой карьере Родиона Газманова полномасштабное шоу: живая музыка и проникновенный вокал, мощный звук и модный свет.В концертной программе артист исполняет как полюбившиеся зрителям композиции ("Танцуй пока молодой", "Парами", "Маяк", "Последний снег", "Люси"), так и совсем новые песни. Например, радио-сингл "Остался". Кроме того, зрителей ждут выступления самых известных артистов и неожиданные дуэты.Смотрите телеверсию сольного концерта Родиона Газманова в "Вегас Сити Холле" на телеканале "БелРос" 8 января в 20:40.