Анонсы телеканала "БелРос" с 14 по 20 марта

"Небеса обетованные" 16+, трагикомедия
19 марта в 08:55
Это история о бездомных людях, живущих на городской свалке, об их нелёгких судьбах, обыкновенных радостях и горестях, об их дружбе, вере и любви. Они борются за место под солнцем при любых обстоятельствах – в том числе с городскими властями, отстаивают своё право жить на земле, не страшась даже танков, которые посылают чиновники. В главных ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Светлана Немоляева, Михаил Филиппов и другие.

"Матч" 16+, драма
20 марта в 17:55
1942 год. Николай Раневич – вратарь, звезда киевского "Динамо". Внезапно он теряет самое дорогое в своей жизни – свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, однако они не могут быть вместе... Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной вермахта. Николай собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину! Чем закончится "матч смерти"?.. В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова и другие.

16 марта в 21:10 "Свадебная ночь", 12+, военная драма
Лето 1942 года. Валя Мережко, партизанская связная, направляется в город на связь с подпольщиками. Её связным оказывается Степан – они полюбили друг друга еще до войны… Год спустя в партизанский отряд для выполнения особо важного задания прибывает красивая разведчица Маша. Валя через Степана связывает Машу с подпольщиками. Временами ей кажется, что Степан может полюбить Машу. Однажды, не выдержав мук ревности, Валя пробирается в город и попадает… на свадьбу Степана и Маши. Она не знала: свадьбу устроили партизаны, чтобы осветить железнодорожную станцию. В ролях: Наталья Андрейченко, Ирина Корытникова, Михаил Долгинин и другие.

С 18 марта по будням в 10:15 "Тульский-Токарев", 16+, детектив
Эта история началась, когда Санкт-Петербург ещё назывался Ленинградом. Тогда был другое время и совсем другая музыка жизни... Но город всё равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на острове два мальчика – Артур Тульский и Артём Токарев. Первый вырос в воровской среде, второй – с отцом, отдавшим большую часть жизни борьбе с "криминальными элементами". Ребята не могли и предположить, что судьба смешает все карты и вывернет наизнанку их судьбы: Артур станет оперативником, а Артём вступит в группировку боксёров-рэкетиров. Герои объединяются против общего врага – питерского убийцы Шахматиста.
В ролях: Максим Матвеев, Андрей Смоляков, Алексей Комашко, Алексей Гуськов, Дмитрий Волкострелов и другие.