Анонсы телеканала "Белрос" с 16 по 22 мая

"Бархатные ручки", 12+, комедия
21 мая в 20:30
Гвидо Квиллер – инженер, который разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов. Тем самым он разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и Квиллер падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает его за дилетанта, укравшего сумочку, и решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию... В главных ролях: Адриано Челентано и Элеонора Джорджи.

"Укрощение строптивого", 12+, комедия
22 мая в 21:00
Итальянская деревня… Элиа Кодоньо – грубоватый фермер, который категорически не приемлет женского общества. Он вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Неожиданно в его жизни появляется женщина Лиза Сильвестри – она пытается изменить не только изменить взгляды Элиа на жизнь, но и очаровать его.
В главных ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути.

"Майор", 18+, драма
16 мая в 21:10
Майор полиции Сергей Соболев вот-вот станет отцом: его жена лежит на сохранении. На скользкой дороге он мчится в роддом в Рязань и на большой скорости насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Сергей понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя связи и служебное положение. Сам того не желая, майор запускает целую череду смертей. Чтобы её остановить, Соболеву решается пойти против воспитавшей его системы.
В главных ролях: Денис Шведов, Юрий Быков, Ирина Низина.

"Старые клячи", 12+, комедия
19 мая в 21:10
Для четырёх неразлучных подруг наступили трудные времена. Совсем недавно Люба, Лиза, Маша и Аня были благополучными и уважаемыми труженицами. Теперь они вынуждены приспосабливаться к непростым реалиям действительности. Находчивые и остроумные, оскорблённые хамоватыми и наглыми дельцами, эти женщины находят пути борьбы с новыми "хозяевами жизни".
В главных ролях: Людмила Гурченко, Светлана Крючкова, Ирина Купченко, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Николай Фоменко и другие.