Анонсы телеканала "БелРос" с 17 по 23 октября

"Инсайт" 16+, драма
22 октября в 21:00
 
У психотерапевта Анны Сергеевны Бочкаревой есть все, что принято считать показателями успеха и состоятельности в жизни. Она читает курс лекций в институте, ее статьи печатаются в уважаемых научных изданиях, у нее собственная практика и дом в идеальном порядке. Но однажды система, в которую превратила свою жизнь героиня, разрушается из-за одной единственной встречи.
 
В главных ролях: Ирина Розанова, Богдан Ступка, Ольга Иванова и другие.
 
"Сенсация" 16+, детективная комедия
23 октября в 21:00
 
Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?
 
В главных ролях: Скарлет Йоханссон, Вуди Аллен, Хью Джекман и другие.
 
"Жизнь и приключения Мишки Япончика", 14+, драма
 
Мишка Япончик — не обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. В нем видят "Робин Гуда", у него есть кодекс: бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты — маленькие спектакли.
 
Смотрите сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика" на телеканале "БелРос" с 17 октября по будням в 10:15. 
В главных ролях — Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов и другие
 
"Талаш", 12+, историческая драма
 
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.
 
Смотрите сериал "Талаш" на телеканале "БелРос" с 21 октября по будням в 21:15
В главных ролях: Геннадий Габрук, Денис Паршин, Анастасия Боброва и другие