Анонсы телеканала "БелРос" с 18 по 24 апреля

"Жандарм из Сен-Тропе" 6+, комедия
23 апреля в 20:30
В курортный город Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо со своей дочерью Николь. Местные жандармы-недотёпы с радостью его принимают. Однако их радость быстро проходит: не такой добряк, но ещё более придурковатый Крюшо с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается. Охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников – бестолковому жандарму всегда найдётся занятие. Да и за легкомысленной Николь нужно присматривать... В главной роли – Луи де Фюнес.

"Жандарм в Нью-Йорке" 6+, мелодрама
24 апреля в 21:00
Крюшо во главе с сержантом Жербером и другими коллегами из жандармерии Сен-Тропе отправляются в Нью-Йорк – им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Как не уронить чести мундира, если вас ждёт страна соблазнов, да и по-английски вы не знаете ни слова? Кроме того, красавица Николь, вопреки воле отца, тайно проникает на корабль и тоже приезжает в Нью-Йорк – другой возможности увидеть Америку у неё может не быть. Если это откроется, то карьере Крюшо придёт конец.

В главных ролях: Луи де Фюнес и Мишель Галабрю.

С 18 апреля по будням в 16:15 "Разведчицы", 16+, военная драма
Великая Отечественная война… Арина Прозоровская и Зоя Величко – девушки-разведчицы. Арина – идеалистка, убеждённая комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя – родом из деревни, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде…
Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для неё – единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины.
В главных ролях: Светлана Иванова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Лянка Грыу и другие.

19 апреля в 21:10 "Масакра", 16+, мистика
Николай Казанцев – молодой человек, который намеревается учиться изобразительному искусству в Италии. Однако, не имея средств, рискует пойти на авантюру и приезжает в загадочное имение графа Владимира Пазуркевича. Представившись профессором, он старается сделать вид, что изучает обширную библиотеку графа. Одновременно успевает активно приударять за красавицей Анной – невестой Пазуркевича… Странные события, происходящие в имении, втягивают гостя в водоворот мистической, жуткой истории.
В главной роли – Дмитрий Миллер.