Анонсы телеканала "БелРос" с 21 по 27 февраля

"Экипаж" 6+, драма
26 февраля в 17:15

Алексей Гущин – молодой талантливый пилот. Своенравный, он не признаёт авторитетов и порой не подчиняется приказам начальства. За это его выгнали из пограничных войск, из военной и военно-транспортной авиации. Чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. Здесь Алексей начинает свою лётную жизнь сначала. Его коллега – второй пилот, неприступная красавица Александра, между ними завязывается роман… На грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, Гущин показывает всё, на что он способен. Только вместе экипаж способен совершить подвиг и спасти сотни жизней. В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Вячеслав Разбегаев, Ксения Георгиади и другие.

"Сумасшедшая помощь" 16+, драма
27 февраля в 21:00

Евгений приезжает на заработки из родной белорусской деревни в Москву. Здесь его избивают гопники, он остаётся без денег и документов. Бездомного провинциала приютил незнакомый человек – бывший инженер, сумасшедший, который одержим идеей свершения добрых дел. Хозяин покоряет гастарбайтера простотой и благородством, однако стремление помочь людям оборачивается серией весёлых приключений. Новые приятели отмечают закономерность и находят корень всеобщего зла: все проблемы в районе исходят от участкового уполномоченного – он боится увольнения со службы, при этом ненавидит свою работу. В главных ролях: Евгений Сытый, Сергей Дрейден, Анна Михалкова, Игорь Черневич, Михаил Колодяжный, Александр Яценко и другие.

"Сто солдат и две девушки" 12+, военная драма
23 февраля в 10:10

Аля Буланина – молодая санитарка. Она оказалась в тылу вместе с молодыми призывниками, не имеющими боевого опыта. Девушка с чистыми и благородными помыслами, которая выросла на понятиях справедливости и чести, становится для юных солдат опорной точкой, где для них начинается дорога к победе… Какая она, война женскими глазами? В ролях: Майя Мелдере, Александр Сайко, Александр Тимошкин, Алексей Ясулович, Сергей Петров и другие.

"Операция Горгона", 16+, военная драма.

С 21 февраля по будням в 16:15.

1944 год. Красная Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию "Багратион". Однако за неделю до её начала становится известно: немцы заминировали все подступы к городу, создав целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. В штаб армии вызывают опытного разведчика и бывшего циркового артиста Фёдора Тишкова. Его группе поручено в течение трёх дней похитить карту минирования под кодовым названием "Горгона". Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители и наши солдаты.
В ролях: Алексей Кравченко, Екатерина Федулова, Александр Лымарев, Сергей Давыдов, Александр Ильин и другие.

"Война и мир супругов Торбеевых", 12+, мелодрама.
С 22 февраля по будням в 10:15.

Алёна и Влад Торбеевы прожили в браке 20 лет. Влад принимает решение уйти от супруги и надеется, что развод пройдёт мирно. Однако Алёна очень оскорблена и объявляет мужу войну. Влад вынужден из всех сил обороняться. Война пробуждает в супругах забытую страсть и чувства, которых они уже давно не испытывали друг к другу.
В ролях: Алёна Хмельницкая, Михаил Полицеймако, Ирина Баринова, Владимир Гуськов, Дарья Фекленко, Наталия Гаранина, Татьяна Филатова и другие.