Анонсы телеканала "БелРос" с 23 по 29 мая

"Брак по-итальянски", 12+, комедия
28 мая в 20:30
Нужда приводит юную Филумену Мартурано в публичный дом, где она знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь, и она становится хозяйкой в его доме, но, несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. Наконец, убеждённый холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остаётся последнее средство… В главных ролях – Софи Лорен и Марчелло Мастроянни.

"Безумно влюблённый", 12+, комедия
29 мая в 21:00
Весёлый и куражистый водитель автобуса Барнаба Чиккини влюбляется в случайную знакомую и хочет на ней жениться. Девушка оказывается принцессой маленького государства Сан-Тулип, зависимой от своего положения и родителей. Принцесса уже сосватана за миллионера, который готов покрыть значительный внешний долг маленького княжества в 50 миллиардов лир. Весь Рим скидывается по несколько тысяч лир, чтобы спасти любовь Барнабы. В главных ролях – Адриано Челентано и Орнелла Мути.

"Назад в СССР", 16+, мелодрама
С 23 мая по будням в 10:15
Преуспевающий бизнесмен Антон переживает кризис среднего возраста. У него есть всё, что можно пожелать, однако он не чувствует себя счастливым. Антон много выпивает и, по совету близкого друга, даже начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. Антон соглашается оказывается… 1975 году.
В главных ролях: Марат Башаров, Карина Андоленко, Евгений Миллер, Владимир Качан.

"В созвездии Стрельца", 12+, биографический
С 25 мая по будням в 10:15
Это история "советского Пеле" Эдуарда Стрельцова. Великий нападающий сборной страны и команды "Торпедо", Олимпийский чемпион Мельбурна, он вёл борьбу до победного не только на поле, но и в жизни. Непростые отношения с женщинами, предательство друзей, интриги завистников, месть властей – через все испытания он проходил благодаря преданности болельщиков и бесконечной любви к футболу.
В главных ролях – Дмитрий Власкин, Наталья Данилова, Валерий Баринов, Анна Михайловская, Александра Богданова и другие.