Анонсы телеканала "БелРос" с 23 января по 29 января

"Знак беды" 12+, военная драма
28 января в 21:00

Немолодая уже семейная пара, Степанида и Петрок, живут в деревеньке Выселки. Их сын служит в армии, дочь обучается в городе на врача. Но тихая и размеренная жизнь рушится с началом войны. В деревню приходят нацисты и начинают устанавливать свои порядки.

В главных ролях: Нина Русланова, Геннадий Гарбук, Татьяна Логинова, Владимир Гостюхин и другие.

"Мой друг Иван Лапшин" 12+, драма
29 января в 21:00

В тридцатые годы в городе Унчанске и его окрестностях происходит ряд жестоких убийств. Уголовный розыск идет по следу преступников, так называемой "банды Соловьева". Руководит расследованием Иван Лапшин – принципиальный и волевой человек.

В главных ролях: Андрей Болтнев, Андрей Миронов, Нина Русланова и другие.

"Метод Фрейда 2", 16+, детективный сериал
с 23 января по будням в 10:15

В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, создает психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз "залезая в голову" преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.

В главных ролях – Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Артур Ваха и другие.

"Истребители", 12+, военный
с 23 ноября по будням в 16:15

В разгаре война. Молодые лётчики Леонид и Борис по прибытии в летную школу узнают, что зачислены в полк и скоро их отправят на фронт. Первое же боевое задание они проваливают – Леонид атакует немецкие истребители и подставляет под огонь своих же. Обоих летчиков ждет трибунал и расстрел, однако, в последний момент их спасает командир штурмового отряда: он требует возвращения Леонида и Бориса на передовую...

В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова и другие.