Анонсы телеканала "БелРос" с 25 апреля по 1 мая

"Жандарм женится" 12+, комедия
30 апреля в 20:30
На календаре у старшины жандармов первое июля – во Франции настало время всеобщих отпусков. Толпы туристов ринулись к морю в поисках приключений, а блюстители порядка из курортного Сен-Тропе должны во что бы то ни стало, любой ценой сдержать бурный натиск отдыхающих… За отчаянно-быструю езду по горным дорогам Крюшо арестовывает очаровательную Жозефу, которая оказывается вдовой полковника жандармерии. В главной роли – Луи де Фюнес.

"Жандарм на прогулке" 6+, мелодрама
1 мая в 21:00
Всему приходит конец. Начальство сочло наших героев слишком старыми, отправив их на заслуженный отдых. Для мужественного офицера, сержанта Крюшо это трагический момент в жизни. Он запирается в роскошном замке своей жены и предаётся унынию. Однако приезд Жербера, бывшего начальника, выводит его из спячки. Они собирают своих подчинённых, надевают любимую жандармскую форму и отправляются навстречу новым подвигам. В главной роли – Луи де Фюнес.

С 26 апреля по будням в 16:15 "Город", 12+, драма
Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются нечасто, а раскрываемость – одна из лучших в стране. Однако оперативник Родион Стоцкий, расследуя смерть школьного учителя, обнаруживает, что Струнёво – это "дом, в котором не гадят", и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок.
В главных ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич и другие.

С 27 апреля по будням в 10:15 "Тень самурая", 12+, детектив
Туристический комплекс "Тихая заводь" располагается в живописной местности на берегу озера – сюда съезжаются своеобразные персонажи. Загадочное убийство менеджера Тарасевича прерывает размеренное течение дней. Совпавший с этим происшествием карантин, перекрывший все пути выхода за территорию комплекса, ничуть не упрощает задачу следствия в поиске убийцы. Под подозрением – каждый, кто приехал сюда отдохнуть… Одна за другой раскрываются тайны отдыхающих: все эти люди не случайно оказались в "Тихой заводи" и все они как-то связаны между собой. Но кто же настоящий убийца?
В главных ролях – Даниил Спиваковский, Анна Хитрик, Александр Олешко и другие.