Анонсы телеканала "БелРос" с 3 по 9 апреля

"Фантоцци" 12+, комедия
04 апреля в 22:22

Бухгалтер средних лет Уго Фантоцци живёт в бедно обставленной квартире с нелюбимой женой и уродливой дочерью. Его жизнь полна неудач и разочарований, несчастья сыплются на него, как из ведра. Однако Фантоцци не лишён самоиронии и чувства собственного достоинства.

В главных ролях: Паоло Вилладжо, Анна Маццамауро, Жижи Редер

"Второй трагический Фантоццп" 16+, комедия
07 апреля в 22:22

Новый эпизод комических злоключений бухгалтера Фантоцци. На этот раз ему выпадет честь сопровождать своего начальника в Монте Карло и стать кинозвездой в новой съемке по мотивам шедевра мирового кинематографа. Классическая итальянская комедия для зрителей всех возрастов.

В главных ролях: Паоло Вилладжо, Анна Маццамауро, Жижи Редер

"Две жизни" 0+, драма
08 апреля в 18:00 и 21:00

В центре фильма — две жизни, две судьбы. Простой малограмотный солдат царской армии Востриков за годы Советской власти вырос в преданного борца революции, стал генералом Советской Армии, всеми уважаемым. А гвардейский офицер, блестящий князь Нащекин, боровшийся против Советской власти, эмигрировал из родной страны и в конце концов стал лакеем в портовом ресторанчике

В ролях: Вячеслав Тихонов, Николай Рыбников, Элла Михайлова и другие

"Человек с другой стороны", 12+, приключения
09 апреля в 21:00

Стран Советов в экономической блокаде. Инженер Виктор Крымов едет в Швецию с важным правительственным поручением: заказать паровозы у местных промышленников. Он и не подозревает о намерениях белогвардейцев сорвать контракт. Инженеру грозит смертельная опасность. Но, Крымов готов идти на любой риск ради выполнения задания. Сделка состоялась еще и потому, что на свете существуют дружба и любовь с первого взгляда.

В главных ролях: Вячеслав Тихонов, Биби Андерссон, Валентин Гафт и другие