Анонсы телеканала "БелРос" с 6 по 12 февраля

С 6 февраля по будням в 10:15

"Эти глаза напротив", 12+, биографическая драма

Валерий Обудзинский – легенда советской эстрады, простой парень, родом из Одессы, сумевший покорить своим тенором сердца миллионов. Однако путь к успеху был тяжелым, а самодостаточность певца и его своеволие почти стоили ему карьеры.

В главных ролях – Алексей Барабаш, Евгения Брик, Вячеслав Чепурченко и другие

С 06 февраля по будням в 16:15

"Анна Герман", 12+, мелодрама

История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства – арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД…

В главных ролях –Йоанна Моро, Мария Порошина, Марат Башаров и другие

11 февраля в 21:00

"Наш человек в Сан-Ремо" 12+, комедия

Николай только что выписался из госпиталя после ранения, полученного во время службы и теперь вместе со своим другом едет отдыхать на юг. Но в одном из городов по дороге в Сочи, в ресторане он знакомится с начинающей певицей Таней и влюбляется в неё. Чтобы завоевать её сердце, Николай решает помочь ей добиться успеха на эстраде и готов сделать для этого всё.

В главных ролях: Татьяна Скороходова, Андрей Соколов, Евгений Стеблов и другие

12 февраля в 21:00

"Инсайт" 12+, драма

У психотерапевта Анны Сергеевны Бочкаревой есть все, что принято считать показателями успеха и состоятельности в жизни. Она читает курс лекций в институте, ее статьи печатаются в уважаемых научных изданиях, у нее собственная практика и идеальный дом. Но однажды система, в которую она превратила свою жизнь, разрушается из-за одной единственной встречи. В благотворительном приюте, где Анна работает, появляется новый пациент - странный пожилой человек, которому осталось жить несколько месяцев, и он заставляет Анну по-новому взглянуть на многое…

В главных ролях: Ирина Розанова, Богдан Ступка, Ольга Иванова и другие