Анонсы телеканала "Big Planet" с 27 июня по 1 июля

28 июня в 10.10
"Путешествия по городам с историей", путешествия
Сингапур, 2017 год
Каким может стать путешествие, если гидом выступит известный архитектор? Отправляемся в увлекательный вояж по городам Азии с архитектором Джейсоном Помроем. Вас ждут 12 необычных мест с удивительной атмосферой и обилием невероятных чудес дизайна и архитектуры. Узнайте, каким образом городская архитектура может рассказать об истории города. Какие тайны скрывают в себе старинные постройки? Как современная архитектура сочетает эстетику и функциональность?

29 июня в 15.15
"Американский тарзан", реалити-шоу
США, 2016 год
7 участников экстремального реалити-шоу должны пройти самую жестокую полосу препятствий, которую создала сама природа. Их цель не только выжить на Карибских островах, но и покорить дикий мир.

1 июля в 22.05
"Идеи, изменившие мир", научно-популярный фильм
Великобритания, 2019 год
Автомобиль. Аэроплан. Смартфон. Ракета. Робот. Телескоп. Мы относимся ко всем этим предметам, как к чему-то заурядному, забывая о том, что каждое из них — величайшее достижение человечества. Они стали результатом многолетних экспериментов, открытий и случайных совпадений. Этот сериал — путешествие сквозь историю создания шести технологических икон современности.