Анонсы телеканала "Блокбастер" на март

Хижина в лесу

Ужасы. 2011. США. Режиссёр: Дрю Годдар В ролях: Кристен Коннолли, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Фрэн Кранц и др.

От создателя дилогии "Мстители" и сериала "Баффи – истребительница вампиров"

Весельчак Курт зовёт своих друзей хорошенько отдохнуть в лесной хижине, которую недавно купил его кузен. По дороге на место компания встречает странного заправщика, предупреждающего их, что в той хижине надолго никто не задерживается.

3 марта в 18:00


Робот по имени Чаппи 

Фантастический боевик. 2015. ЮАР, США. Режиссёр: Нил Бломкамп В ролях: Дев Патель, Хью Джекман, Йоланди Фиссер, Сигурни Уивер и др.

Научно-фантастическая картина от режиссёра фильма "Район №9"

Гениальный разработчик Дион, чья программа роботов-полицейских загнала в угол преступность Йоханнесбурга, создаёт искусственный разум. Так рождается думающий и чувствующий робот Чаппи, на которого сразу объявляют охоту бандиты и конкуренты Диона…

11 марта в 17:10


Тихоокеанский рубеж

Фантастический боевик. 2013. США. Режиссёр: Гильермо дель Торо В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути и др.

Фантастический эпик от оскароносного режиссёра Гильермо дель Торо

Безжалостные чудовища кайдзю пробираются на Землю из другого измерения через портал, чтобы колонизировать планету. Правительства всех стран мира объединяются и создают проект "Егерь", призванный противостоять врагу и защищать человечество.

20 марта в 20:15


Майор 

Криминальная драма. 2013. Россия. Режиссёр: Юрий Быков. В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин и др.

Фильм-обладатель трёх премий 16-го Шанхайского кинофестиваля

Майор Сергей Соболев спешит в роддом к жене. В пути он не справляется с управлением машины и насмерть сбивает мальчика. Соболев решает избежать ответственности, используя служебное положение. Сам того не желая, майор запускает целую цепочку смертей…

28 марта в 19:05