Анонсы телеканала "Блокбастер" на ноябрь

Стукач

18+

Криминальный триллер. 2012. ОАЭ, США. Режиссёр: Рик Роман Во В ролях: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон и др.

Дуэйн "Скала" Джонсон в реальной криминальной истории

Фильм основан на реальных событиях. Юный Джейсон попадает в руки полиции с поличным - пакетом наркотиков, которые ему подбросили. Отец парня пытается вытащить сына из тюрьмы, идет на сделку, становясь двойным агентом – прокурора города и наркодилера.

4 ноября в 19:05


Риддик

16+

Фантастический боевик. 2013. Великобритания, США. Режиссёр: Дэвид Туи. В ролях: Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф и др.

Фантастический боевик с Вином Дизелем в главной роли

Могучий воин Риддик обречён на мучительную смерть в безжизненной пустыне на чужой планете, но воля к жизни ведёт его сквозь пески и закаляет дух. Охотники за головами, пожелавшие заработать на смерти героя, не представляют его настоящей силы…

11 ноября в 20:50


Три дня на побег

18+

Триллер. 2010. США, Франция. Режиссёр: Пол Хаггис В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Джейсон Бех, Аиша Хайндс и др.

Остросюжетная картина о силе любви с Расселом Кроу

Прекрасная жизнь Джона меняется в одночасье, когда его красавицу жену арестовывают по подозрению в убийстве. Испробовав все законные пути, чтобы доказать её невиновность, он решается на радикальные меры: побег! Но что если она действительно виновна?

14 ноября в 18:10


Прежде чем я усну

18+

Триллер. 2013. Великобритания, Франция, Швеция, США. Режиссёр: Роуэн Жоффе. В ролях: Николь Кидман, Колин Ферт, Марк Стронг, Бен Кромптон и др.

Николь Кидман в фильме, снятом по роману С. Дж. Уотсона

После тяжелой травмы женщина потеряла память. Каждое утро она просыпается, забыв о том, как прожила вчерашний день. Чтобы восстановить свою жизнь и узнать, кто сделал ее такой, она начинает записывать впечатления от каждого дня на камеру…

26 ноября в 20:00