Анонсы телеканала Cartoon Network на февраль 2016

Премьера!

Драконы: Гонки по краю

С 22 февраля по понедельникам в 16:30

Продолжение потрясающего мультсериала о драконах и всадниках острова Олуха от студии Dreamworks.

Прошло 3 года после окончания войны с берсерками, все это время Иккинг и его друзья наслаждались мирной жизнью.Но все изменилось, когда заключенный берсерк по имени Дагур сбежал из темницы! Он лелеет планы мести и мечтает захватить не только Олух, но и весь мир. Иккинг и другие викинги ищут беглеца и находят старика, который рассказывает им о таинственном острове с несметными богатствами. Викинги отправляются на поиск сокровищ.

_______________________________

Премьера!

NexoKnights

С 20 февраля по выходным в 8:00

Захватывающая история от LEGOо приключениях отважных рыцарей Клэя, Аарона, Мэйси, Ланса и Аксла, которые пытаются спасти мир и учатся соблюдать рыцарский кодекс чести.

_______________________________

Марафон

Дарвин: как все начиналось

27 февраля в 8:50

Дарвин – лучший друг Гамбола, золотая рыбка. А ты знаешь, что раньше Дарвин был домашним питомцем семьи Уотерсон? Потом он отрастил ножки, вылез из аквариума и стал полноправным членом семьи. Но до сих пор предпочитает спать в акварииуме. Смотри специальную подборку серий «Удивительного мира Гамбола» и узнай о Дарвине все-все-все!

_______________________________

Премьера!

LegoБэтмен: кино

20 февраля в 11:00

Брюс Уэйн и Лекс Лютор номинированы на звание Человек года. Победа достается Уэйну. Когда он поднимается на сцену, чтобы произнести речь, в зал врывается Джокер и крадет награду, деньги и драгоценности. Бэтмен не может не принять вызов от своего давнего врага!

_______________________________

Премьера! 

Супернубы

С 1 февраля по будням в 19:30

Герои мультсериала «Супернубы» — обычные дети, получившие суперспособности, о которых можно только мечтать. Например, они могут предугадать, когда учитель устроит контрольную!

Тайлер не испытывает восторга по поводу необходимости спасать мир. Он больше других знает о трудностях, с которыми ребята столкнутся в качестве супернубов. Во-первых, ему известно, что сверхспособности — это большая ответственность. А во-вторых, он читал комиксы и знает, что жизнь супергероя — далеко не сахар.

Кевин мечтает поставить цирковой номер, но эти мечты пришлось отложить, когда его сделали супергероем. Кевин — единственный, кто получает удовольствие от суперспособностей. Порой он просто не знает меры, ведь ответственным его точно не назовешь. Он настоящий экстремал!

Шоуп — очень умная и рациональная восьмиклассница. Она пытается применить логику и обширные научные познания, чтобы понять такие неинтересные для нее спорт и моду. Однако она уверена, что ее мозг предназначен для куда более важных и серьезных занятий.

Тедди Роучмонт по прозвищу Роуч на год младше остальных супернубов. Он славится своей неряшливостью с самого детского сада. Роуч — самый толстокожий супергерой, а значит, он идеально подходит для поисковых и спасательных операций.

И вот этой команде нужно остановить опасный космический вирус, распространяющийся по галактике.