Анонсы телеканала Cartoon Network на октябрь 2016 года

Премьера

БЕН 10

Новый мультфильм

В понедельник, 10 октября в 16.20

На Cartoon Network возвращается легендарный «Бен 10». Зрители увидят новый анимационный сериал, снятый по мотивам оригинальной версии одного из самых популярных мультфильмов телеканала. Премьера состоится в эфире Cartoon Network 10 октября в 16.20. Перезапуск «Бен 10» — настоящий подарок как для давних поклонников мультсериала, мечтающих вновь встретиться с любимыми персонажами, так и для тех, кто еще с ним не знаком, но мечтает о подвигах и захватывающих приключениях супергероев. Всего в новом мультфильме будет 40 серий.

Главный персонаж мультсериала, Бен Теннисон, сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев. При этом сам Бен совсем не похож на супергероя: он любознательный, несерьезный и временами беспечный, но в то же время добрый, смелый и благородный. Именно поэтому он так близок зрителям: он не избранный судьбой, не обладает какими-либо уникальными способностями, и черты его характера каждый ребенок может найти в себе — а значит, легко представить себя самого супергероем. Бороться со злом Бену помогает кузина Гвен — серьезная и ответственная, — а также дедушка Макс, который в свои шестьдесят лет находится в отличной физической форме и обладает острым умом и талантом стратега.


Премьера

Время приключений

С 17 октября по будням в 20.15

Через тысячу лет после атомного взрыва мир изменился до неузнаваемости. Теперь на так называемой Земле Ууу помимо людей живут удивительные сказочные существа: короли, принцессы, вампиры, великаны, монстры, оборотни и другие обитатели с необычной внешностью, поведением и умениями. Например, 28-летний пес Джейк умеет растягивать свои лапы до практически невероятных размеров, помогая своему лучшему другу, мальчику Финну, спасать из беды нуждающихся в помощи, бороться со злом во всех его проявлениях и совершать разнообразные подвиги. Приятели получают от этого настоящее удовольствие. Действие мультфильма напоминает яркий, фантастический сон, в котором может произойти абсолютно всё, что угодно.

Продолжение премьерного 7-го сезона с 17 октября на Cartoon Network.

 


Хэллоуин на CartoonNetwork

31 октября с 8.00 до 23.00

Cartoon Network отметит самый страшный праздник Хэллоуин самыми страшными сериями любимых мультфильмов – Время приключений, Удивительный мир Гамбола и Спокойно, Скуби-Ду.

Также в течение дня будет показан эксклюзивный эпизод «Ниндзяго – Мастера Кружицу», марафон «По ту сторону изгороди» и новый эпизод «Обычного мультика».