Анонсы телеканала CBS Reality

"Сталкер"
 
По субботам в 23:00 с 26 декабря, повтор по воскресеньям в 01:30.
 
Продолжение в следующем месяце
 
Для зрителей старше 12 лет
 
Писательница Пола Мартин (Анна Брекон), после выхода в свет ее бестселлера, оказывается на грани нервного срыва. Чтобы восстановить здоровье и начать работу над новым романом, она отправляется в Бидфорд, в свой родной дом, где провела счастливое детство. Но оказывается, что дом полон загадок и тайн, которые отвлекают и тревожат Полу. Надеясь снять напряжение, она обращается за помощью к своему агенту Линде (Джейн Марч), приезд которой, на первый взгляд, кажется большой удачей и возможностью вернуть Поле равновесие.
 
Однако не всё так просто. Неужели Линда – серийный убийца, преследующий Полу вот уже многие годы?
 
Учитывая, что скользкий журналист Роберт Гейнер (Билли Меррей) строит Поле всяческие козни, на помощь ей может прийти только ее аналитик Лео Фокс (Колин Сэлмон) … но вот подоспеет ли он вовремя?
 
"Автомобили – приманки" (Сезоны 1 - 4)
 
Сдвоенные серии по будням в 14:15, 21:20 и 01:30 с 7 по 24 декабря.
 
Повтор блока серий по выходным с 18:00
 
Для зрителей старше 12 лет
 
Сериал позволяет увидеть картину событий внутри угнанного автомобиля и узнать, как ведут себя преступники в происходящей в реальной жизни игре Великого автоворовства. Автомобили, используемые в съемках в Окленде, оснащены скрытыми камерами и оборудованы сложными спутниковыми системами слежения, которые дают возможность запечатлеть все детали совершаемого преступления: возбужденный взгляд, нервный смех, тупые беседы несостоявшихся воришек. Мы увидим все с начала и до конца – от момента кражи автомобиля до неизбежной расплаты.
 
"Женщины-полицейские Цинциннати"
 
С понедельника по четверг в 23:50 и 03:40 с 7 по 17 декабря.
 
Повтор по выходным в 00:40 с 2 января
 
Для зрителей старше 12 лет
 
Полицейский Мэнди Керфисс выезжает на место автоаварии, которая произошла в результате управления транспортным средством под воздействием алкоголя или наркотиков. Полицейским надо проверить, принимал ли водитель алкоголь, но тот желает подчиняться их приказам.
 
Коллин вынужден использовать оружие во время проведения операции по взятию наркопритона.
 
Роуз принимает вызов: произошло преступление со стрельбой, и медики делают все возможное, чтобы спасти жизнь мужчины, который получил многочисленные огнестрелные ранения.
 
Тиа Парсон применяет жесткие меры, пытаясь примирить вступивших в жаркий спор разгоряченных соседей.
 
Также в этом месяце:
 
Смертельная опасность в кадре
 
Сдвоенные серии по будням в 09:40 и 16:20 с 21 по 25 декабря. Повтор по выходным, сдвоенные серии в 22:10
 
"Двойное убийство"
 
Четверг, 24 декабря в 23:50 и 03:40
 
Водители-лихачи (Сезон 1)
 
Сдвоенные серии по будням в 14:15, 21:20 и 01:30 с 28 декабря. Продолжение в следующем месяце, повтор сборника серий по выходным с 18:00 с 3 января