Анонсы телеканала CMusic на декабрь 2021 Г.

Рождественская классика на CMusic

В этом декабре наслаждайтесь любимыми праздничными произведениям на CMusic. В восхитительной коллекции музыкальных видео представлены: американская акапельная группа Pentatonix, семьи Канне-Мейсон, виолончелист Степана Хаусера, британская саксофонистка Джесс Гиллам, а также фрагменты из балета «Щелкунчик» (в исполнении балетной труппы и оркестра Мариинского театра) и, конечно, выступление главного новогоднего волшебника Андре Рьё.

Каждый четверг и воскресенье в 20:00

_____________________________________

Оглядываясь назад с cmusic: лучшее в 2021 году

CMusic вспоминает самые яркие моменты уходящего года: интервью с обладательницей великолепного сопрано из Азербайджана Сельджан Насибли и австралийским пианистом и композитором Томом Дональдом, премьерные видео суперзвезд, например дуэта виолончелистов 2CELLOS, давних фаворитов канала The Piano Guys, обладательницы всемирно известного сопрано Чечилии Бартоли, британского скрипача Дэниэла Хоупа, юного гитариста-виртуоза Марцина, и многое, многое другое.

Каждый четверг и воскресенье в 21:00

_____________________________________

No Time To Die саундтреккфильму

Этой осенью на большой экран наконец вышел долгожданный 25-й фильм о приключениях Джеймса Бонда, а вместе с ним и саундтрек, записанный Хансом Циммером совместно с гитаристом группы The Smiths Джонни Марром. Примечательный факт: Ханс Циммер заменил американского композитора Дэна Ромера всего за три месяца до релиза фильма. Как и ожидалось, музыкальная тема получилась темной, жесткой и напряженной. Подходящее прощание с Бондом в исполнении Дэниела Крейга.

11 декабря в 23:00