Анонсы телеканала Da Vinci на февраль

Премьера с 19 февраля – ежедневно в 09:20 "Супергерой Спринтер Галор". 78 серий.

Спринтер Галор пережил крушение своего космического корабля на Земле и теперь возвращается на родную планету - Билку. Он успел узнать много интересного! Теперь же, вооружившись новыми знаниями и поддержкой друзей, Спринтер Галор готов встретиться лицом к лицу со злодеями. Он докажет: вовсе не обязательно обладать суперсилой, чтобы стать героем. Нужно просто верить в себя и использовать все возможности.

С 21 февраля "Мой домашний трицератопс". Новый сезон, 20 серий

Давайте вместе с Хлоей воспитывать её милого динозаврика Топси? Трицератопсы — совсем как игривые собачки. Они любят хулиганить и баловаться. Особенно, когда дело касается еды.

С 26 февраля, по субботам и воскресеньям в 09:35 "Битц и Боб". 22 серии.

Восьмилетняя Битц и её младший брат Боб – юные изобретатели. И у них масса разных идей! Вместе со своими друзьями: принцессой Жемчужинкой, Бевелом, Зиппом и Поппи — эти юные инженеры решат любую задачу, спасут любую ситуацию.

По субботам в 10:05 "Доки".

"Команда Доки" путешествует по всему миру в поисках ответов на вопросы науки, природы, и планеты, на которой мы живем. Куда бы они ни поехали, приключение всегда обещает быть весёлым и познавательным.

По воскресеньям в 10:05 "Дарвин и Ньютс".

Дарвин и Ньютс - брат и сестра, которые исследуют чудеса мира природы. Вместе с ними отправятся в приключения большой и мудрый олень Вапити, соседская девочка Хена и её дерзкий домашний попугай Кеа, сварливая лягушка по имени Прыгун и его очаровательная подруга Квакити!

По субботам и воскресеньям в 14:50 "Братья Кратт в дикой природе".

Вместе с Крисом и Мартином Кратт мы отправимся в кругосветное путешествие, чтобы познакомиться с невиданными зверями и птицами. С помощью супер-костюмов они изучат разных животных и помогут сохранить их на Земле.

Во вторник, 8 февраля с 09:25 до 10:10 и с 14:05 до 14:50 "Всемирный день безопасного Интернета".

Приготовьтесь стать цифровым супергероем вместе с Da Vinci. Наша миссия - сделать интернет безопасным местом. В честь Всемирного дня безопасного интернета мы подготовили целый марафон нашей оригинальной передачи – "Начать поиск"! В этой программе, получившей награду Британской академии кино и телевизионных искусств, Джэк, Майя и Грэн будут искать ответы на важные вопросы онлайн-мира. Что вообще такое интернет? Как отличить фейковые новости от правдивых? И когда наступает тот самый момент, когда надо остановиться и выключить компьютер?

Ежедневно с 06:00 Доброе утро с Da Vinci
06:00 - Большой вопрос
06:35 - Братья Кратт в дикой природе
07:25 - Сиеста Зи
07:40 - Смешарики: Пинкод
08:10 - Дарвин и Ньютс
08:35 - Фиксики
08:50 - Эддисон
09:05 - Космикс
09:20 - Сказки домика на дереве