Анонсы телеканала Da Vinci на март

Международный женский день

08.03 | пн, 06:00-20:00   Подборка

Восьмого марта во всём мире отмечают Международный женский день. Мы уважаем достижения всех женщин и всегда призываем юных девушек следовать своей мечте! Поэтому в этом году мы будем целый день показывать передачи, посвящённые женщинам!

Вместе с Эли Уорд и передачей "Рождение изобретения" вы увидите, как женщины будущего осваивают технологии. Изобретателем может стать каждая девушка!

Разбудите в себе рок-звезду вместе с Мэдди Моат! Она расскажет, как устроены фортепиано и барабаны в передаче "Большой вопрос". Понаблюдайте за удивительными научными экспериментами Док Кей в программе "Супергерои науки". В передаче "Матильда и другие Рамзи" Матильда покажет, как приготовить обед, который поможет выиграть марафон! А в программе "Когда я вырасту" Микаэла будет искать работу мечты — в мире так много интереснейших профессий!

Не пропустите замечательные программы, которые мы подготовили в честь 8 марта!


В поисках сверхчеловека

07.03-11.04 | вс, 22:00   6 серий

Что это такое – быть человеком? О чём может рассказать наша ДНК? Как прожить дольше и лучше, при этом оставаясь сильным и умным?  Программа "В поисках сверхчеловека" расскажет о самых удивительных научных открытиях человечества.

Хотите узнать, как расшифровать свой генетический код и можно ли остановить старение? Включайте телеканал Da Vinci 7 марта в 22:00. Возможно, это изменит ваше представление о том, что значит быть человеком!


Дикое веселье

с 17.03 | ср, чт, 16:10   Новый сезон

Загляните в далёкие уголки Западно-Капской провинции ЮАР вместе с Умпи и его командой молодых исследователей! Вы посетите Колыбель человечества, взберётесь на отвесные скалы, прыгнете в гигантские водопады и увидите самое большое млекопитающее в мире! Герои программы познакомят вас со змеями, акулами и даже с самым опасным животным на планете! От уединённых гор до мощных рек: команда готовит увлекательные приключения, которые расскажут, как живет Южная Африка.